Ан
Анжелика

Твори добро - пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернется!
Посей добро и там, и тут...
Пусть каждого оно коснется!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред Богом чист не он - а ты

Ответы · страница 2
Сергей Ющенко

Есть смысл побуждать людей творить добро, если они рождены свыше, если они УЖЕ следуют за Господом. Если же они не знают Его, то нет никакого смысла в добрых делах, разве только ради других людей, которые никак не помогут ему оправдаться пред Богом...

Just Andy

делать добро, потому что это заставляет вас чувствовать себя хорошо, а не для внешнего награду .. вознаграждение в душе те достаточно .. смотреть в зеркало и знать, что ты не плохой человек является прекрасным вознаграждением ...

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Анжелика! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Вячеслав Филимонов

Твори добро - пусть не поймут... Дари добро - пусть не вернется! Посей добро и там, и тут...Пусть каждого оно коснется!Твори добро не для чего-то... А от сердечной чистоты!И если злом отплатит кто-тот заплатит

Адольф Алакюла

умничка ! а мы сочинили стих для моего успокоения и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты
ГОВНО .....
(только для неё)

Наталья Хайрова

вся правда в том, что жить разумно, творить добро и там и тут бывает непосильно трудно. Слова. поверьте вам не лгут. но без добра все в черном цвете, безвыходен. пожалуй путь.добро как лекарь в этом свете

Александр Щербаков

перед БОГОМ ВСЕ ЧИСТЫ , НЕВИННЫ , ПРЕКРАСНЫ И НЕТЛЕННЫ , ИБО БОГ НАД ВСЕМИ И НАД ВСЕМ (в том числе и над всем злом , ИБО ВО ВСЁМ И ВО ВСЕХ БОГ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВИДИТ ТОЛЬКО ДОБРО , КРАСОТУ И СОВЕРШЕНСТВО) .

Ольга Кудрявцева

Дружи с разумными людьми, чтобы не знать мытарства, Беги за тридевять земель от подлого коварства. Тебе отраву даст мудрец,- отраву эту выпей. Тебе лекарство даст подлец,- не принимай лекарства....

Андрей Плешаков

Умей прощать и не кажись прощаю,великодушнее и мудрее всех,останься тих,когда твое же слово калечит плут,чтоб уловить глупцов,наполни смыслом каждое мгновение,часов и дней не умолимый бег

El* Huron

как вы считаете верна ли это теорема ?!?! "если таракан без лап не слышит притом резьба у него левая, то диаметр его усов прямо пропорционален скорости двухкамерного холодильника "

Любовь Яяя

Хорошие слова, Анжелика! И созвучно тому, что я сейчас пробую делать сама.Раньше отвечала на хамство хамством...теперь пытаюсь поступать иначе, правда не всегда получается)

Наташа Сафина

не зли других,и сам не злись.Мы только гости в этом мире теленном.И если,что не так-смирись.Будь поумнее улыбнись!зло излученное тобой к тебе вернется непременно.Омар Хаям.

Ольга Кудрявцева

Без доброты и сострадания друг к другу,
Наш поезд жизни мчит по замкнутому кругу...
Глухой способен слышать то, о чём молчите...
Услышьте сердце, верьте в Бога, жизнь цените..

Сергей Цедилов

Вот ты улыбнулся - счастье вмиг прибудет
Солнцем напоённым - всё на радость людям
Лучиком влюблённым - в ласковые глазки
В Поднебесном вальсе - в карнавальной маске...

Юлия Болобнева

И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь. "Омар Хайам".

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Ирина Хмелевская

не жалейте своей доброты и участья, даже если за все Вам усмешка в ответ, кто-то в гении выбился, кто-то в начальство, не жалейте, что Вам не досталось их бед...

Га
Галина

Правильные слова и хочется следовать этим строкам, что очень сложно. Добро творишь и веришь в это, а обвиняют в обратном! Как разобраться и себя не винить?

Наталья Башарина

Благородство и подлость,отвага и страх-Всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-Мы такие,какими нас создал Господь!

Сергей Рябинин

Пред богом чист, творю добро, не видит этого ни кто, и от сердечной чистоты, взошли посевы доброты, их каждый топчет там и тут, им не понятен этот труд....