Ан
Анжелика

Твори добро - пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернется!
Посей добро и там, и тут...
Пусть каждого оно коснется!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред Богом чист не он - а ты

Ответы · страница 5
Виталий Попков

бог это химера.и не надо приписывать доброту к богу.почитай ветхий завет сразу атеистом станешь

Галина Некрасова

Вечные заповеди, которые столько времени пересказываются (с разной степенью художественности)

Сергей Шишкин

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая” (Матф.6:3)

Ольга Ларькина

Вот ради этих строк я и задержалась еще на этом довольно пустом и пошлом сайте. Помоги Вам Бог!

Михаил Широков

Любое действие - рождает противодействие !!! Поэтому делаю только минимально необходимое !!!

И(
Игорь (Волжский)

Еккл:11:1Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его.

Наталья Ефимова

Делать добро надо не для кого-то или для Бога.... А просто потому что по другому никак нельзя

Лю
Любовь

Все верно,закон Бумеранга. Ты- добро,оно возвращается, Чел,тебе зло-оно ему назад приходит.

Максим Игнатов

и давно библейские истины так трактуем, ведь там чётко прописано лишь отдавая получишь!!!!

Tina Turner

Спаси Вас Бог милая девочка и ,пожалуста,сохраните это состояние души не смотря не на что.

Олег Д

ну а дальше то что? по гоорло в ... а правило бумерангка работет в одну сторону, то это как???

Ал
Александр

надо быть не перед богом а перед собой чистым.всё ссылаетесь на мистических персонажей

Людмила Алекс

ЭТО ТАК!!! НО, ОСМОТРЕТЬСЯ НЕ МЕШАЕТ! ВОЗМОЖНО ТО,ЧТО ДЛЯ ВАС ДОБРО-ОКРУЖАЮЩИМ НЕ НУЖНО!

Галинка

красивые слова) вот только дошло бы это до каждого из нас! и мир стал бы лучше и чище...

Алексей Глухов

Согласен.Но хочется чтоб ответили на этом свете.В существовании "того"не сомневаюсь.

Людмила Гейдарова

"добро" ДАЕТСЯ ТЯЖЕЛО, КОГДА ТЕБЕ ПЛАТЯТ ЗЛОМ. А С ЭТИМИ СТРОКАМИ О ДОБРЕ... Я СОГЛАСНА.

Владимир Шишлянников

Да, возможно. Только обычно в жизни более актуально :"не делай добра - не получишь зла"

Александр Родной

Дочь,когда же ты уверуешь то наконец?Ты же не чувствуешь в себе ни правды ни АЛЛАХА...

Людмила Фомина

Очень нравится.Действительно испытываешь легкость от сделанного доброго поступка

Татьяна Макарова

Согласна, жаль что понимание этого приходит не с рождением, а уже много лет спустя!