Ан
Анжелика

Твори добро - пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернется!
Посей добро и там, и тут...
Пусть каждого оно коснется!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред Богом чист не он - а ты

Ответы · страница 9
Салтанат Ташметова

вы правы.но кто поймет суть зтих слов тот уже чист перд богом. 😇

Зинаида Гончарова

и что от этого что ты пред богом чист - зато среди людей обгажен

Tanya Averina

Да ясчитаю нужно дарить добро и оно к тебе вернётся триекратно

Галина Брагина

Говорят "Не делай добра, не будет зла!"- почти всегда совпадает.

Ал
Алексей

👍Мы перед богом все чисты! Увы но лишь в момент рожденья....

Надежда Галаева

Очень хорошие слова !!! Я живу по принципу-- дающий да обрящет !!!

Veta Vetochka

точно. Только большинство, хотят добро вкушать, а не творить...

S*
Sve2Lina *****

не получается творить добро. Но хоть зло не сею... и то-РАДУЕТ!!!

Настя Иванова

добро всегда возвращается. Только добро не у всех одинаковое.

Валентина Валентиновна

еслибы мое добро было вкаждом человеке мир бы был чище илучше

Владимир Ильинов

хорошо сказано, но избыток доброты переходит в другую сферу...

Алексей Питерский

а я вообще косячный!меня уже и Бог не простит за все мои грехи!

Anna S

Ну в общем как-то так. Только последняя фраза мне не нравится.

Николай Таран

ты хороша, на фото просто прелесть, и молода-а почему монашка?

Иван Гурко

Анжелика спасиба на добром слове стараюсь судить нам не дано

**
***индишок ***

были бы все такого мнение жить как говориться стало бы легко

Сергей Андритский

Да я ежью на отечественном автомобиле! А батюшки на Майбох-х5

Дм
Дмитрий

Трави бобров на всей земле,трави бобров хорькам на радость...

Елена Белова (Чупахина)

да!это правда!НО ЭТО ТЯЖЕЛО!я стараюсь!иногда не получается!

Артем Казак

Если постоянно творить добро, то на себя время не останется.