Саламон Самадов

Какой бизнес открыть подскажите?

Ответы
М*
Марина *

лучше бизнес на своих личных услугах, делать то, что вы умеете лучше всех. Свое хобби превратить в деньги. Если не знаете точно, что вы любите и что у вас получается хорошо, то делайте бизнес на том, что всегда в спросе.

М*
Марина *

есть в планах. свой личный. Сейчас я просто зарабатываю и работаю над своей идеей. Для начала все цели должны быть на бумаге. И действия конечно должны быть

М*
Марина *

пока не могу сказать, как будет все готово - тогда расскажу. Если здесь еще буду) на спрашивалке

Ольга Писаренко

Производство и переработка сельхозпродукции. Государство дотирует агропромышленный комплекс. При составлении норм бизнесплана можно получить дотацию на развитие бизнеса.

Rimma Nesterenko

Не согласна с таким подходом к бизнесу! Если вы хотите заниматься серьёзно этим делом, то вам необходимо разобраться на ,что спрос в обществе - и тогда ВПЕРЕД к вершинам!!!

Саламон Самадов

Одна глава лучше но две еще

Rimma Nesterenko

Верно))) но и этого не достаточно- неплохо бы иметь стартовый капитал.

Кисонька-Мурысонька

Частный детский сад, игровую комнату, прокат велосипедов (но здесь учитывать сезонность.неудобняк))

Саламон Самадов

Для первого раза слишком сложно

Саламон Самадов

Да сейчас везде стоят велики у метро

Anya Vihlyaeva

Надо открыть тот бизнес от которого бы Вы получали не только деньги , но и удовольствие

Саламон Самадов

Удовольствие и бизнес нельзя совмести

Anya Vihlyaeva

хочется порадоваться и за Вас. Человек успешен в том , что ему интересно

Галина Королькова

У вас в Казахстане работает в Астане хорошая компания деньги люди зарабатывают хорошо

Галина Королькова

BESTNM.net если вас заинтересует то с вами свяжутся я там тоже работаю но у вас прекрасно работает

Галина Королькова

Вы где живете сами если у вас скайп вайбер чтобы с вами разговаривали

Илья Кириллов

по производству товара, которого у нас в стране нет, но нужно. клиентов дохуя будет

Мариночка Марина

Это уж зависит от конъюнктуры и конкуренции в Вашем регионе проживания.

Швейная Фабрика

Смотря что вам интересно, хорошо когда бизнес это еще и хобби

Вика Невьянцева

К чему у Вас душа лежит,или Вы специалист какого-либо дела.

Вика Невьянцева

Если Вы клоните,к тому,что человек отличный специалист без диплома,то такое сплошь и рядом,ведь диплом в основном работадателю не нужен.

Вика Невьянцева

Считается,что диплом подтверждает, получения необходимых нужных предметов испециалисты проверяют их,т.е. преподаватели.

Саламон Самадов

Ну и понятное! Ну есть некоторые предметы которые вообще не нужни по жизни

Вика Невьянцева

Я вот знания экономики вообще ни где не использую,вообще не нужно это для юриспруденции.

Вика Невьянцева

Была:),использую ее в работе.

Гадкий Койот

Тот, в котором разбираетесь. В вашем случае - никакой.

Саламон Самадов

Удивительно откуда тебе знать? Можешь рассказать интересно такие выводы провокационные?

Гадкий Койот

Сам вопрос предполагает тупость задающего.

Саламон Самадов

Гандон пидор обиженный вот что я предпоогаю

Алла

Это уже от вас зависит...к чему стремится ваша душа...

Wo
Wolfie

Контрабандный. Риски есть, но и прибыль высокая.

Realistka

любое производство. Спекулянтов и так хватает.

Саламон Самадов

Любое производства не может быть прыбельним

Realistka

Зато это реальная экономика, а не паразитическая.

Саламон Самадов

Паразитическая бизнес такой и должен быть

Realistka

Хочешь стать паразитом?

Саламон Самадов

Все в каком то смысле такие же

Realistka

далеко не все.

Артур Владикавказ

платный туалет на рынке ! очередь всегда будет

Табуретыч

а смысл ? всё равно всех денег не заработаешь..

Айсель Волобуева

Подскажут Вам тут...Тут ж гении бизнеса сидят

Саламон Самадов

Конечно народ знает что хочет

Айсель Волобуева

Надо ориентироваться на народ, где хотите вести бизнес
За три года так и не организовали?

Саламон Самадов

Так я так и делаю! Какая наглая пару проектов замутили

Айсель Волобуева

"Какая наглая пару проектов замутили"

Саламон Самадов

За три года пару проектов замутили!! Но ещё в поисках бизнес идеи поэтому этот вопрос до сех пор стоит! Так ясно

Екатерина

Тот,в котором Вы лучше всего разбираетесь

Кундыз Нусипжанкызы

не знаю но сама хочу открыть салон одежды

Ля
Ляся

Что вам нравится , и на что хватает баблос