Дмитрий Дрожжа

Слышал такую пословицу. Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох платит всегда. Внимание вопрос: как построить страну умных?

Ответы
Владимир Матвеенков

Воры и дураки украли всё, что умные построили для всех, и превратили её из страны всеобщего блага в страну блага воров и нищеты трудящихся.. Чтоб построить страну умных необходимо оградить её от воров, умным наладить экономику, заставить дураков учиться, а лохов отправить на принудительное лечение

Ольга Багрий

Лох - это порядочный человек, может быть излишне доверчивый. Под страной умных Вы, Дмитрий, понимаете страну Бендеров?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Вот это выражение про лоха это зоновская хрень. Получается что все мы люди лохи. Ненавижу зоновский жаргон

Майа Доронькина

сложить три варианта полученное разделить и ответ взять за основу

Олеся

без лоха и жизнь не та, так что кому то все таки нужно платить

Алексей Батогов

Лох -- объект обмана на жаргоне профессиональных мошенников

Сергей Демянчук

страна - государство, А государство это машина подчинения.

Мидин Исмаилов

Всех перебит и оставлять только умных. Так вы хотите?

Наталья Хрусталева

Встречный вопрос сколько платите вы?

Светлана Абанина

не так как у нас строят это точно

Дмитрий Дрожжа

Я согласен. Но надо же что то предложить?

Alexey F

пословица не верна наверно.

Elchin Kuliyev

вкладывать в образование

Виталий Сюзев

с помощью пирамиды МММ)))

Rikar.asb

вы спрашиваете, как кто?

Дмитрий Дрожжа

А мне хоть разорвись, но хочу быть умным.

Ольга Некоренная

не будет такого НИКОГДА

Галченок

да ни как,к сожалению!!!!

Баха Жолдас

Нудно убит тупых и все

Вера Нефёдова

каждый сам строит

Вера Нефёдова

а как иначе?!на словах все горазды..

Дмитрий Дрожжа

Так а депутаты тоже словами меняют разница в чём? Результата правда нет. Может по другому подходить надо.

Дмитрий Дрожжа

Жизнь - это возможность изменяться. А вот образ жизни возможно. Но почему я не могу выбиать образ жизни в данной стране?

Вера Нефёдова

как мы хотим жить -так и живём!всегда..

Дмитрий Дрожжа

Когда желания совпадают появляются возможности, когда нет тогда , как можем так и живём.

[*irka*] .

никак

Дмитрий Дрожжа

Если что то возможно, значит это уже делали. Если невозможно, значит кто то это сделает.