Кс
Ксю

Какое лицо надо делать, чтобы все боялись просить меня передать за проезд?

Ответы
Артем

как у Ивана Васильевича из х/ф https://yandex.ru/images/search?pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FLzoUXJw5TYs%2Fmaxresdefault.jpg&text=%D1%83%D0%B3%D1%80%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D0%B5%20%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0&rpt=simage

Крысанов Андрей

а что у вас передают за проезд? у нас карточки и и зачем что бы боялись? берешь нормальную ловкое движение рук и возвращаешь давно использованную. а сама в прибыли

Алекс Венцель

Нужно просто сказать:-Извините , у меня руки заняты...Есть и другой вариант. Вы смотрите в упор на передающего и спрашиваете его: -Я по вашему похожа на кондуктора?!

Кс
Ксю

первый вариант, мне по нраву

Юрий Кривич

Думаю, что не поможет. Когда просят передать за проезд, вряд ли при этом внимательно всматриваются в лицо.

Леонид ~Dragon~

можно закрыть глаза и типа уснуть)))можно наушники воткнуть в уши)))повернуться к людям боком или спиной)))

Евгений +++

скосить глаза и высунуть язык набок. только не переигрывать, иначе могут высадить.

Павел Пахин

Купи клыки вампира и когда будут просить передать за проезд ...улыбнись 😂

Кс
Ксю

также поступил мой сын,бабуле чуть плохо не стало

Павел Пахин

👍какой умный мальчик 😂

Павел Пахин

У него спроси 😂

Хранитель Семени:-)

Надо не лицо делать, надо на своей тачке ездить, а лучше на моцыке;-))

Кс
Ксю

так в сервис отдала , разве у вас такое не бывает?

Хранитель Семени:-)

Нет, у меня УАЗ, он вечно ранен, но никогда не убит:-)))

Кс
Ксю

а разве убитым в сервис пригоняют, а как же ТО

Хранитель Семени:-)

ТО??? Сам, своими ручищами;-)

Кс
Ксю

🖼

Хранитель Семени:-)

Да нафиг френч, сиси показывай:-))

Николай Бочкарёв

Неумытое, с мешками под глазами и желательно с запахом перегара. ))

Кс
Ксю

у меня так не получится😆

Рафаэль Шакуров

сразу как зашла в транспорт и кричишь - кому передать за билет

Кс
Ксю

🤣 🤣 🤣 океюшки

Сергей Борисович Пилюгин

Оставьте своё, но оденьтесь иначе, а не так как обычно.

Вячеслав Глобенко

не знаю какое лицо но садится нужно на заднее сиденья

Sergey Bayazitov

Оставайтесь Собой! Вы Божественны и Прекрасны!💐

Александр

Лицо плачущего человека из фильма про тюрьму!😊

Александр

Или посмотреть в даль...целиустремленным взглядом и иметируя удочку в руке,закинуть крючке и сказать я.....на рыбалке!!!!😊😊😊😊

Кс
Ксю

😆не мешайте, я на рыбалке

Кс
Ксю

😆 🥂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Ну хотя бы такое))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не годится?)

Денис Шаповалов

Недельного запоя или директора автопарка

Кс
Ксю

у меня так точно не получится

Денис Шаповалов

Тогда морду кирпичом как будто уже заплатили

Кс
Ксю

морду, ужась ну и сленг у вас

Денис Шаповалов

Сделайте одухотворенное лицо человека 100%оплатившего проезд на 3круга вперед не теребите постоянно кошелёк.кстати почему проезд?

Кс
Ксю

это вопрос с юмором, не обязывает отвечать

Владимир Гордейчик

.. лучше не надо .. зачем пугать людей .. 😊

Кто Я

Не ездить на общественном транспорте)

Кс
Ксю

иногда надо, когда машина в автосервисе

Валерий Ратников 🇨🇳

Неужто передача дойдёт до рулилы?😱

Yts - 62

Вам достаточно в глаза посмотреть😁

Кс
Ксю

какой вы проницательный, моего мужа напоминаете, аж вспотела

Yts - 62

🌹

Yts - 62

Мне приятно. Спасибо вам!