Лешик

Если сползёт у женщины юбка на улице, вы про идёте мимо или поможете ей надеть?

Ответы
Александр Голубев

Приходит на работу сотрудник с огромным фингалом. У него спрашивают что случилось?
-В кино ходил
-Ну и что?
- Да сидела впереди тётка, после сеанса встала, а у неё платье в опу залезло, ну я и вытащил...
Проходит неделя опять этот сотрудник приходит но уже весь избитый.
-Что опять в кино ходил?
-Да, но на этот раз с другом, фильм кончился, а впереди опять эта тётка и опять у неё платье залезло. Друг вытащил, а я сказал ему - Она этого не любит и обратно засунул.

Лешик

Да

Мари

Был у меня такой конфуз))) резко похудела, в руках спящий ребенок, вышла из такси и юбка просто соскользнула к ногам...водитель как раз закрывал за мною тихонько дверь и сумку держал. Глаза огромные, растерялся..после дождя, юбку мокрую обратно не натянешь...ну что делать?..вышагнула и спросила: поможете донести вещи до двери?..) так и нёс сумку и юбку) я и не оглядывалась, чтобы не смущать его ещё больше)))

Лешик

А дальше

Мари

Отнесла ребенка, вернулась за вещами, расплатилась, поблагодарила за помощь и что не оставил в такой щекотливой ситуации. Больше не попадался, не знаю, что там у него дальше)) надеюсь, он сейчас не здесь и Ваш вопрос не видел, а то я не хотела бы вновь пережить то смущение, читая и его отзывы)))

Лешик

Хорошо поступил

Мари

Порядочно - как минимум

Лешик

Согласен

Владимир Ляпин

Так говорят, таксисты, бывает, и роды принимают.

Лешик

Хорошо

Георгий Вайзбург

Это мне напоминает анекдот: "Парень приходит из театра с двумя синяками под правым и левым глазом. Рассказывает, что у вставающей дамы из переднего ряда юбка застряла между булочек. Он взял ее и одернул. За что получил леща от дамы. По окончанию антракта, когда все усаживались на свои места, он решил исправить свою неловкость и вправить юбку назад. За это получил второго леща от кавалера дамы."

Лешик

Да

A@
Alek @

я однажды бретель поправил... ваще без мысли... шол мимо, чё-то своё думал... а у неё на ключице висит... поправил и пошел дальше... и думаю: мля... а чё это было-то?...

Лешик

Хорошо

A@
Alek @

я не злой... раз бретель поправил - и юбку смогу...

Лешик

Молодец

A@
Alek @

ец-ец...

Лешик

Хорошо

Юр
Юрий

Сколько живу, ни разу такого чуда не видел. А если у тебя член из незастёгнутой ширинки выпрыгнет, женщина поможет его обратно засунуть или мимо пройдёт?

Са
Самосвета

"Что делать должен джентльмен, увидев двух женщин, одна из которых пришита, а другая приклеена? Пришитую нужно отпороть, а приклеенную - отодрать" 🧐

Лешик

Смотря в чем проблема у юбки

Са
Самосвета

да, если разошлась в поясе - это нелегко 🤨

Лешик

У вас было такое

Са
Самосвета

да, бывали казусы

Лешик

С чем с молнией

Сергей Григорьев

пройду мимо. Потому что не пристало мужчине ещё помогать женщине юбку надевать. Гуманнее будет сделать вид, что вы сего конфуза не заметили.

Лешик

Нет

Сергей Григорьев

почему нет?

Лешик

Хорошо

Сергей Григорьев

потому что помощь женщине в данной ситуации будет в любом случае воспринята не в мою пользу. Ещё и сам пострадать могу.

Лешик

Да

Ст
Стас

Неее я долго буду поднимать её..расправлять..снова обронить..снова поднять и расправить..потом почистить)...потом ещё чего нибудь)..

Ст
Стас

А то)))

Лешик

Да

Ст
Стас

🙂

Лешик

Хорошо

Ст
Стас

🙂

Nikas Juozaitis

Лично я пройду мимо. Ведь если у меня расстегнется ширинка, не думаю, что женщины кинутся мне ее застегивать.🙂

Лешик

Подскажут

Nikas Juozaitis

Сомневаюсь. Мужики - да.

Лешик

Да

Nikas Juozaitis

🤝

Лешик

Хорошо

Виктор Платоч

Ага, один мужик вытащил платье из попы женщины, которое она зажевала и получил по морде! Мимо, конечно мимо))

Лешик

Хорошо

Yts - 62

Что это за женщина за такая, если у неё юбка на улице спадает! Настоящие женщины юбки через голову снимают.

Лешик

Бывает

Николай Кочубей

Разве что советом! "Тут поправь, там криво, Ну вот, уже хорошо!" Но физически я же не враг своему здоровью!

Лешик

Хорошо

Роман

Однажды заметил что у девушки вывалилась грудь, сказал ей, она громко ругнулась матом и убежала

Лешик

Значит хотел потрогать

Роман

Не, зачем

Лешик

Почему

Роман

У меня есть кого трогать

Лешик

Да

Роман

Да

Лешик

Хорошо

Нахрена она вообще её напялила ??? Помогу снять полностью....пусть так идёт ... Проветривается .....

Лешик

Хорошо

Т)
Татьяна )))))

Воспитанный человек сделает вид что он не заметил.. а оденет она сама и при том оооочень быстро

Алексей Корепанов

Я однажды в троллейбусе платье поправил женщине, когда она встала, а платье втянулось в попу...

Лешик

Хорошо

Радость

А она возмутилась и Вы заправили обратно?)

Алексей Корепанов

Дааа...

Радость

🤣🤣🤣

Лешик

Хорошо

Ксана Третьякова

Не выдумывай ,Лешик!))Юбки сползти не могут-намертво держатся за определенные части тела!))

Лешик

Обоснуй

Ксана Третьякова

Растолковывают задачку первоклашкам!Взрослый, вроде...раз юбками женскими интересуешься

Лешик

Жду

Сергей Маркарянц

Как джентельмен, пройду мимо... дабы не смущать даму.... ситуация, уж больно пикантная....

Лешик

А помочь

Сергей Маркарянц

Помощь тут не уместна.... ситуация уж больно пикантная (дама Вас не правильно поймёт, не везде помощь к месту бывает).....

Лешик

Согласен

Марал Сейтова

Помогу надеть и прикрываю её чем то) и успокою " ничего страшного такое у всех бывают"

Лешик

Как погода

Mihail Ozur

Приятно будет помочь . Пусть думает, что не перевелись еще галантные мужики.

Лешик

Хорошо