Случайный Свидетель.

Неужели правда? Правительству и президенту не выгодно чтоб заработали фабрики и заводы.Ведь тогда пострадают яко бы нефтяные и газовые компании.в финансовом плане..🤔

Ответы
Константин Крылов

Не выгодно, скорее, по личным соображениям, поскольку почти все в правительстве (сознательно пишу с маленькой буквы), за малым исключением, закончили ВШЭ, обучение в которой построено на принципах Вашингтонского консенсуса, а он подразумевает колониальный статус России. Наебуллина наконец-то поняла, чего натворила со СБ, когда грефка начал её и ЦБ давить. Сейчас за голову хватается и встала в жёсткую оппозицию к грефке.

Константин Крылов

Трудно предсказать, но всё зависит от умонастроений народа.

Случайный Свидетель.

больше ничего не возможно.это доказано историей.

Константин Крылов

Послушайте С. В. Жарникову, она приоткрывает слегка скрытое датировкой. Особенно, касаемо Курской битвы

Маргарита Злющая (77Мск)

С чего это они пострадают??

Случайный Свидетель.

так.. зачем производить тогда.. микро заводики.. чтоб на полке было и всё..хватит всем посмотреть.

Маргарита Злющая (77Мск)

МРОТ то тут при чем??? Вы вообще хоть как то с экономикой дружите???

Случайный Свидетель.

дружим.. нам нужна национальная экономика а не мешок у правительства

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваши познания ограничены просмотром новостей по телевизору и обсуждением в курилке...

Случайный Свидетель.

истина проста. мозги запудрить верхи умеют..держа народ в дураках.