Андрей Andreev

МНЕ НАДОЕЛА ЭТА АЛЬФА-БАНКОВСКАЯ ОВЕЧКА ВЫСКАКИВАЮЩАЯ ПОСТОЯННО В ВЕРХНЕМ ВСПЛЫВАЮЩЕМ ОКНЕ (РЕКЛАМА)! ДАВАЙТЕ КУПИМ ЕЕ ЗАВТРА И ПОЖАРИМ С НЕЕ ШАШЛЫ! КАК НАБЕРЕТСЯ 300 ЧЕЛОВЕК Я ОТПРАВЛЮ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ В АЛФА-БАНК, ЧТОБ ВЫКУПИТЬ ЭТУ ТВАРЬ))) ЕЕ ШКУРА ПОЙДЕТ НА ОПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ😉! Голосуем.

Ответы
Ми
Михаил

так ты поставь себе антивирус какой или адблок и вообще про рекламу забудешь

Андрей Andreev

Благодарю за подсказку Миха👍

Ми
Михаил

да ладно, че уж там)🤝

Алексей

Поставь блок на рекламу и вообще никакая реклама не будет беспокоить

Андрей Andreev

Благодарю за совет Леха!👍

Марина

😁 п😁рик😁олис😁т

Unknown User

поставь же себе адблок

Андрей Andreev

Благодарю за совет!😉👍

Alone In The Dark

Еще чего? ))

Alone In The Dark

Блять ну как вот с тобой говорить))) Треск мужик - сильный аж в подраться захотелось бы)))

Alone In The Dark

Бух - я не нарк - ни разу))

Андрей Andreev

Аа! Ну я хз. Я вино не пью. С него башка как под пресом потом

Alone In The Dark

Да согласен да меня мало что берет)))

Alone In The Dark

Нее тлько отморозит и поять)))

Алла Перова

Я за

Алла Перова

Прости, не вьехала сначала

Алла Перова

Я по жизни такая. Боюсь не успеть, а потом жалею

Андрей Andreev

Живи здесь и сечас! Не думай о возрасте.