Татьяна Меньшова

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?

Ответы
Марина Скидан

а не хрен! Иными словами - Что дозволено Юпитеру то не дозволено быку. Так как женщине позволительно так сказать и она никогда не будет поймана с поличным, а мужчины примитивны по натуре своей и их очень легко вывести на чистую воду. Это непозволительно в целях профилактики предупреждения массового количества разводов, как стихийных бедствий.

ек
елена коновова

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ДРУЗЬЯ, ВСЕ КАК У МЕНЯ ПОД КОПИРКУ, С МУЖЕМ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА ОН ДУМАЛ Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ,ОН ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ КАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ. Мой муж стлал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Проблемой я поделилась с подругой она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Начали искать такого человека кто может помочь,Руслан,Тел.Девять6Восемь6Четыре9Н0ЛЬ2Н0ЛЬ3,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е 0Н В0СТ0Н0ВИЛ ПОР0ШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА П0Л Г0ДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Ну тут и все стало ясно,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое маленьких детей

Марина Скидан

🤦‍♀️ Охренеть..

Мари Сабель

10 шагов навстречу друг другу
Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.

Vlad

👌

Мари Сабель

а жена может заночевать у своего друга?))))))))))

Vlad

после развода - сколько угодно..,! 😜

Мари Сабель

и он у своей подружки может ночевать сколько угодно........после развода)))

Vlad

👌

Абыр Валг

Я ее к подругам не ревную... А она меня ревнует. Вот и ответ. Я ж могу и облапать ее подруг... Особенно по пьяни. И сопротивляться не будут, ибо приятно. И все мы люди, не железные. Переспать - как нефиг делать. Я это понимаю, поэтому с ее подругами рядом не сплю.

Ирина

Сразу вспомнился анекдот: Мужик разговаривает с другом: "Моя сегодня домой пришла только к обеду! Говорит, что ночевала у подруги! Друг: Может и правда ночевала у подруги. Мужик: Врет, стерва! Не было ее там, потому что там ночевал я!)))))))

Виталий Brick

ЁВ а не Ев, нерусь ты)))))

Ирина

Ну, почему же, остальные 50%-русь)))

Виталий Brick

ну тады ладно)))

Ирина

Вот спасибо, что "ладно", а то я уже расстроилась, что "неладно'))))))))))

Виталий Brick

не, всё нормально)))

Аллочка Кирина

Почему же? Может) только пусть подружка обстирывает, кормит, обглаживает, за порядком в доме следит, детей его воспитывает, работает сама: в то время как жена будет искать спутника жизни, который не подумает о ночёвке у подруги)

A.
Aziz ...

Потому что жена боится что когда муж уйдёт к подруге, она позовёт своего любовника. Вот муж пришёл у подруге и тут звонок подруге е её любовник говорит что приедет к ней, по любому муж идёт обратно домой, а там ..... АМБА

Александра Бузунова

почему бы и нет, если он нормально отнесётся, что она у дружка заночует. ... Почему если у тебя прямые волосы, ты хочешь кучерявые, а если кучерявые то прямые =))? потому что мы люди человеки странные создания.

Дана

да ваще несправедливо! 😄 Муж говорит жене: — НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен хоть раз в неделю не ночевать дома! Жена не растерялась: — Да! Правильно, чтобы другому НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ было где переночевать!

Александр Колосов

Лучше б у дружка, тогда совсем кайф: пусть они о своём, о девичьем, а мы противные, о своём, о девичьем. У моей сестры, двоюродной после 20-ти лет брака муж ушёл к молодому любовнику. Слов нет...

Ихтиандр

Пидар он и есть пидар...

Александр Колосов

И я в шоке. Полтора года, как позвонила, не пойму (она в Чите, я в Томске). Женщинам на заметку, как они нас уничтожают.

Ихтиандр

🍻

Никита Самсонов

Потому что жена ночует у человека того же пола, а вот совместная ночевка разнополых существ порождает всякие нехорошие мысли. Странно, что этот вопрос от девушки, а не от парня)

Fire Demon

если это действительно подруга детства и в таком духе почему бы и нет, но лучше тогда уж у друга, а то ведь жене не объяснишь что действительно знаешь ее дольше чем жену!!!

Альбина Грязнова

потому что у мужа друг, а если хотите справедливости, то она у друга, а он у подруге, а ещё лучше, разбегайтесь)))) Потому что это уже не семья, если такие вопросы возникли)))

Ольга Па.

Муж не приходит домой ночевать, утром
сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5
сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор спит…

Андрей Черныш

потому что всех мужиков (почти наверное всех....) так и тянет к сексу при интимной обстановке обстоятельств.Потому что мужики боятся остаться одни на жизненном пути.

О.
Ольга ...

ну так этот вопрос и по другому можно задать : почему муж может заночевать у своего друга, а жена нет ?)))))))))))))))))))))))))))))_ вот тогда и ответ найдется сразу ))))))))))))))))))))

Злобный Андрей

Навряд-ли... Безвыходная ситуация... ))))))))

О.
Ольга ...

😄 😄 😄 вот и я о том же )))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А в самом деле. Как в доисторическом анеке, разговор двух мужиков:
"- Слушай, извини, я вчера спал с твоей женой...
- Да ладно тебе - я вообще каждый день с ней сплю..."

Buhwumen Mihujlowa

Даже если муж у друга заночует, я на него косИться начну с подозрением (А, вдруг, пидарас?) А если он у своей подружки заночует, то сомнений нет (Точно ПИДАРАС!!!!)

Николай Козлов

Молодые юноша и девушка спрашивают у священника:"Отче, почему запрещено до свадьбы молодым людям спать вместе", на что получили ответ:"Так если бы вы спали!"

Яна

Потому что эта же подружка потом с ее мужем станет называться совсем другим словом. И виновник сам же будет насмехаться над легкодоступной подругой.

Вера Паршукова

Когда жена будет ночевать у своего друга,тогда и муж останется у подружки.А почему муж может со своими друзьями пиво попить а жена со своими нет?