Татьяна Меньшова

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?

Ответы · страница 11
Александр Савич

А действительно - ПО-ЧЕ-МУ?! Ведь у нас равноправие... 😜

Zza-Zza-Lorak.

ПОТОМУ ЧТО У ПОДРУЖКИ ДВА ДРУГА.А У МУЖНЕЙ ПОДРУЖКИ МУЖ ДОМА АХАХАХА

Надежда Каввас

Пусть ночует у друга. Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы

vilnap

так пусть ночуют все. и более того, в одной комнате и в одной кровати.

Ольга Бовкун

Потому что жена не может у друга заночевать, а муж может. Все поровну

Ирина Хапикова

А где равноправие?, мужья же не позволяют оставаться у своего друга.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

женщина должна быть при муже, а не от мужа.
Равноправие не приведёт ни к чему хорошему.

Ирина Хапикова

Ни к чему хорошему не приводит и то что бы им в рот заглядывать. Они ведь не спрашивают у жен когда остаются у чужих подружек.

Ира Мама

если есть отговорка, если жена знает, то извини. скандал устраивает?

Жуг

Не стоит?

Ира Мама

не знаю, тебе советовать не могу. тебе решать

Н*
Наталька ***

тоже может..но однократно))ибо потом долго будет ночевать на судне)))

Любовь Гевлич

а почему нет, подруги разные бывают. просто к некоторым нет доверия.

Эл
Элен

А это уже другой ракурс отношений..Не каждая на это согласится..Увы..

Лекса

Да на здоровье....ведь и другому мужу у своей подружки ночевать надо.

****акку****** **алимжанова**

если муж заночует то это скорее всего измена либо так не положено....

Яковлев Андрей

А потому ото у мужчины не может иметь подруг назначит это любовници

I*
Irene *

А почему муж у своего дружка может заночевать,а жена у своего нет?))))

Ёся Шмейцер

Ёся ночует дома... у подружки он доставляет/получает удовольствие...

Станислав Бондаренко

Жена - у подружки и без вопросов. А муж у подружки - нет. У друга - да!!!

Светлана Митина

:))))почему нет? Может. Только пусть чемодан с вещами берет с собой :)))

Рокер Де Театрал

Странно, что этот вопрос задает как-раз жена. Или всё-таки подружка?

Катюшка

Ну в таком случае почему жена не может за ночевать у своего друга?)))

Шёлковое Сердце....

Ну почему? Заночевать то может..... Но Вот домой уже врятли попадет✌

Артур Армянчик

То есть существет вероятность что жена может обидеться?))))

Шёлковое Сердце....

Обидеться???? Это Вы так свою смертную казнь называете???? Забавненько😄😄😄 " приходи муж домой я тебя убивать буду✌😄 я обиделась" ... Аха щас😄

Артур Армянчик

То есть вероятность попасть к создателю равны на 99,9%?)))

Артур Армянчик

Ну я сомневаюсь , ну пусть будет по вашему)

Шёлковое Сердце....

И не сомневайтесь👍

Артур Армянчик

Как скажете не буду сомневаться)