Татьяна Меньшова

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?

Ответы · страница 14
Ал
Александра

так и Вы можете у своего друга ночевать, а жена у своего нет)))))

Маринка ♥

Кто-то кричал, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Аллочка Кирина

Если она лесбиянка, то пусть ночует, я у своих геев тогда буду

Жуг

Лесбиянка ты?

Аллочка Кирина

Нет если подруга мужа лесбиянка то пусть ночует

Жуг

Оригинально

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пусть ночует , а лучше пусть уже и не возвращается от туда! 🙂 😉

Vlad

с вещами на выход...!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот вот ))))) ну или сама уйду ))

Лю
Любовь

Ну если провести аналогию, то муж должен ночевать у друга)))))))

Алексей Майоров

почему, и он может. только потом интервью надо будет давать....

Екатерина Долбинцева

ха-ха!!! А муж может заночевать у друга и никаких претензий!!!!!!

Олег Воробьев

потому что девушки не верят что может быть подруга у мужчины

Олег Воробьев

а у самой друг есть реальный друг мужчина

Олег Воробьев

вот поэтому и не вериш и неповериш и не поймеш а это реально есть просто очень хорошие друзья и ни чего большего

Олег Чистяков

ну потому что опасно мало ли какая там подруга вдруг отобьёт

Крысанов Андрей

ну жена то выспится а муж - вряд ли. забота о здоровье однако.

Светлана S

только в том случае, если жена может заснуть у своего друга!!

Колотушкин Антон

Потому что муж у своего друга может переночевать, а жена нет

Некто Из...

потому что муж у друга может заночевать, а жена у друга - нет

Ихтиандр

Пока что, ухожу я сам и уже дважды. Третья знает это старается уберечь...

Некто Из...

Уберечь? Беречь должен мужик.

Ихтиандр

Понятие должен у тех, кто стремится остается одиноким. И как показывает статистика таки становится все больше... Статус их называется ПЕРЕВЫЕЖИВАЛАСЬ.

Некто Из...

Кто ничего не должен, не способен нести ответственность, не способен и создать нормальную семью, что и подтверждает ваша биография.

Ихтиандр

Вам знакома моя биография? Все нюансы?

Елена Русакова

ну а если жена заночует у своего друга, как отреагирует муж?

Злобный Андрей

Вы сперва на вопрос ответьте!

Елена Русакова

разность полов. как у женщины так и у мужчины даже при полном доверии, а мысль проскользнет об измене...

Владимир Савин

..все по тому же,что и мужа никто на ночь не одолжит...... 😀

Ксения Ессения

Судя по Вашему имени Вы у своей подружки можете заночевать!

Агния Андронова

Ну, так и жена тоже не может переночевать у мужниного друга.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂😂😂😂Да почему и нет ???? Может ))) Коли есть желание ))

Succuba Redhead

Потому что муж может заночевать у своего друга, а жена - нет.

Евгений Медем

Потому что во втором случае велика вероятность бессонницы.