Татьяна Меньшова

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?

Ответы · страница 9
Таша

Потому что муж может у друга остаться ночевать, а жена у своего нет 😀

Алексей Дмитриев

Может.... Ну остался на работе в третью смену.... Жена делает вид, что верит.

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (

Любовь Чирских

Ну это совсем другое.А вообще если мужи жена,то оба должны дома ночевать.

Александр Шишков

Это главный вопрос, который занимает меня до сих пор. И жены нет, а все же?

Валерий Носков

Почему не может? Может, только жене об этом рассказывать не обязательно.

Светлана Литвякова

Потомучто,нечего ему у подружки ночевать,когда с женой можно переспать

Злобный Андрей

Ага. А вот жене значит можно... )

Светлана Литвякова

Ну.....у жены с подругой ни чего быть не может,а вот у мужа со своей .......?

Злобный Андрей

Я понял. Вопрос шуточный Светик. )))) 🌹

Лена

Муж тоже может заночевать у своей подружки, только со своими вещами.......

Лена

Потому что вернуться плохая примета

Лена

А зачем хлопоты? Есть ещё желание заночевать у подружки?

Се
Сергей

с такой женой не заночуешь...

Александр Колбин

Сомневаюсь,что муж останется равнодушным,если жена переночует у друга.

Тамара Григорьева

Ну,почему же нет, а жены дружок переночует в эту ночку! 😜

Лена Глотова

Муж со своим другом мотается на рыбалку, а жену с другом не отпустит😉

Xurshid Abdullayev

А зачем тебе лишней мужик когда у тебя дома есть жена и подружка 🤣😉

Андрей Собепанек

по той же причине что и муж иожет заночевать у своего друга , а жена нет)

Наталья Новикова

почему же не может, очень даже может, может даже к ней вообще переехать

Маша :)

а у своего друга жена может заночевать? Муж-то у своего может запросто)

Мария Рябцева

Потому что муж у своего друга может заночевать, а жена у своеееее - нет.

Alla Ivanochko

тогда - почему муж может заночевать у своего друга, а жена у своего нет?

Малинка

Ну наверно потому же почему она не может заночевать у своего друга... 🙂

Лана ...

а почему муж у своего друга может всю ночь бухать, а жена у своего - нет?

Нина Степаненко

кто его знает может и муж может... если жена зачастила и дома скукатище

Vlad

👌