Прелесть Какая Дурочка

Уж небо осенью дышало... А как Вы боретесь с осенней хандрой, тоской и депрессией?!;)))

Ответы
Mikl Demidov

Осень, тоска. Я курю у окошка.
Трактор ржавеет у дальней межи.
Что-то задумчиво вякает кошка.
Клином на юг потянулись ежи.

Тихо природа вокруг увядает.
Кошка достала — дал ей пожрать.
В общем-то осень меня не пугает.
Только ежей будет мне не хватать.

С кошкой сидим у окна. Оба курим,
Вместе с ней в небо глядим.
Ёжики нам говорят: «До свиданья»,
Фырканьем тихим своим.

Потомок Кочевника

ни какой хандры,тоски,депрессии- душа отдыхает, природа радует своим очарованием, тишиной, нежными рассветами, тихими закатами... а роса по утру -что бриллиантов россыпи ...и небо...чистое...синее... высокое.

Александр Осипенко

Езжу на море, купаюсь, загораю, покупаю вкуснейшую бахчу и с наслаждением употребляю в ожидании, когда появится на рынках хурма и " королёк".

Кузьма Красулин

Настала осень. Дамы прячут сиськи.
За толстой юбкой попки не видать.
Мужские зябко сморщились пиписьки.
Зато теперь удобнее шагать.

Ва
Васко

именно осенью у меня самое хорошее настроение и вообще всё вокруг мне нравится...не болею осенью)

Женя Поплетеев

Депресий и тому подобных симптомов не имею как и летом зимой весной наслаждаюсь видом

Konstantin Lyakh

А зачем бороться с тем, чего нет? Осень - любимое время не только года, но и жизни;)

Владимир Асиновский

........Уж небо осенью дышало. Нам литры точно не хватало. Короче становился день

Павел Павлов

Я этим не болею. Перемену сезонов принимаю как должное и неизменное.

Niemand Против Войны

Какая хандра... Жёлтый лист, красота! Счас прям на велик – и поехали.

Виктор Фрязинец

Я уже ответил, ожиданием весны, и не только на улице, но и в сердце!

Иван Рыков

самый лучший анти стресс сладкий сон и страстный секс

Дмитрий

Я не борюсь))потом зима будет и как заново родился)))

Ел
Елена

Нет у меня ни хандры, ни тоски, ни депрессии.

Ал
Алеся

не хандрю, не тоскую, не впадаю в депрессию)

Сергей Хрулёв

Осень - это прекрасно, а хандра - это другое

Владимир Ильин

Фантазиями... и их частичным исполнением.

Надежда Смирнова

у нас уже зима по европейским стандартам

Сергей Пулатов

С САЛОМ С МАСЛОМ С КОЛБАСОЙ! 😃

Андрей Одес

У меня всё это связано с зимой.

Прелесть Какая Дурочка

А я зимой жду Новый Год, а после Н.г., 8-е марта;))) Так зима проходит веселее;)))))