Антонина Кротова Красноярск

сколько мух надо,чтоб поднять автобус?

Ответы
Елена Сизова

Не вижу смысла их считать. Но для того,чтобы поднять людей, находящихся в автобусе, достаточно и одной

Просто Ванюша

Ikarus 489 весит 17000 кг. максимум что может поднять муха 2,4 гр. посчитайте мух сами. данные нашел в сети... 😄

Александр Геляев

Не могу себе представить тучу мух, поднимающих автобус. Зачем это им надо? Крыша что ли поехала?

Антонина Кротова Красноярск

надо будет у них спросить...

Александр Геляев

Интересно, а как они его будут поднимать? На веревках? Такие еще не придумали. Лапками? А за что хвататься??

Антонина Кротова Красноярск

значит стоит задуматься сколько и как?))

Александр Геляев

Много думать вредно. Пускай думают те, кто в этом заинтересован.

Shkiper

Одна.... навозная муха,... может всех пассажиров поставить на уши,.. возможно......))))))))

Антонина Кротова Красноярск

а если автобус без пассажиров?

Shkiper

Слабо мухам автобус поднять,..да и зачем он им нужен,,... )))))))

Татьяна

)))

Гагик Багдасарян

А сколько тебе надо работать, чтоб не забивать голову дурацкими вопросами ?

Антонина Кротова Красноярск

а сколько не работай,всё равно всякие мысли в голову лезут)))

Дмитрий Никифоров

ну для начала надо ими контролировать а потом уже все по обстоятельствам

Антонина Кротова Красноярск

а если их чуток подмороженными к автобусу приклеивать?

Дмитрий Никифоров

так они же не выдержат температуру такую

Антонина Кротова Красноярск

они в такой температуре засыпают)))

Дмитрий Никифоров

ну, они сразу ленивые и сонные,

Антонина Кротова Красноярск

так потом-то просыпаются и сразу такие энергичные и работящие)))

Дмитрий Никифоров

ну так не надо их морозить

Edward

аааааааа. мощность двигателя тоже скоро будем в мушиных силах мерить?

Антонина Кротова Красноярск

ну как только точное количество определим,так и за движок возьмемся)))))))))))))

Илона Семерунь

Очень любопытно ? Меня больше волнуют вопросы на глобальные темы !!!

Михаил

на воздух , пары должно хватить , но стрелять надо одновременно))))

Люся По

Сколько надо мозгов, чтобы такую ху й ню спросить?

Антонина Кротова Красноярск

Люся,Вы не правы! я вполне адекватный человек!Вы мне в начале нагрубили, я не могла не ответить!или мы друг друга не поняли.

Li
Like®

девочки, вы не поняли друг друга! Хорошо когда всё спокойно и ладушки кругом!)))

Михаил

а всётаки,сколько нужно мух для танка, а Антонина? )))Всех с наступающим крещением!!!)))

Люся По

Мишк, я тя ща грохну!))) С наступающим Крещением, взаимно!

Li
Like®

Всех с Крещением Господнем!

Сергей Костин

Один ма-ленький автобус, и одна бо-льшая муха)

Лариса Абызова

одной мухи цц хватит все поднимутся и убегут

.::Дияна Арыстанова::.

если есть желание у мух... 4 хватает ))))))хехе

Гульнара Байдаулетова

достаточно одной какой нибудь занудной

Александр

оторвись от монитора, сходи прогуляйся.

Айжан Итенова

нисколько, мухи автобус не поднимут

Антонина Кротова Красноярск

ну это смотря какие мухи)))

Николай Балакирев

999999999999999999, чтобы не продешевить

Антонина Кротова Красноярск

а если их внутрь не пихать,а только к крыше и по бокам примостить?

Николай Балакирев

К крыше и к бокам бесполезно )) Держаться за поверхность может только первый слой, а этого мало ) И остальные - лишние. А бесконтактным действием они не владеют ))

Антонина Кротова Красноярск

2 часа ночи на дворе.мозг вскипает. но мысль интересная.

Николай Балакирев

С чего это вскипает? ) Вы пытаетесь всё это представить?? Здесь 10 часов вечера ещё

Антонина Кротова Красноярск

я это уже давно представила))мы даже начали вычислять и экспериментировать...

Я Циник

думаю одной гигантской хватит

Акмарал Сергазина

огромный рой-как у диких пчел

Антонина Кротова Красноярск

ага)) стадо)) как у копытных)))

Вадим Островский

я бы ищо об этом думал

Антонина Кротова Красноярск

так и не думайте,стоит только пропустить вопрос)))