Незваный Гость

Невидимая рука рынка, должна опустить рубль и поднять доллар.Плачет правительство.Ждёт невидимую руку...?🤔😁

–1
Ответы
Tатьяна

а она по карманам у Зеленского шарит😂🤣👏

Tатьяна

😂🤷‍♀️где деньги клоун?

Незваный Гость

арестович пропил

Tатьяна

во гад, а нам😊

Tатьяна

☕🍨🍓👍👏

Ольга

А видимая рука $ только опускает))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какой то мировой спектакль!...

Станислав

Нет свободного рынка в РФ.

Незваный Гость

что у них хреновые технологии такие?Уран и инертный газ..редкоземельные металлы не поставим. и им ..конец

Станислав

Поставят другие.

Незваный Гость

атомную руду только под нашу построены эл станции.Там ещё дохрена того, чего не знаем.А Путин знает.Поэтому смеётся.Бутылок нету в европе стеклянных даже!

Станислав

Он не может знать, если даже интернетом не пользуется. Знает только то, что ему догладывают.

Незваный Гость

ну ты даёшь.Интернет херня.Он от разведки узнаёт. Он сам из кгб..Не смеши меня.Ему и дефолт..как будто он все деньги показывает,и планы в открытую на 100 проц западу докладывает.Запад мало производит,всё в китае расположено.Ох..рассуждать и рассуждать.Угробит он этих ресторанников.Электричество будет дорожать и дорожать.А если на электро,то ещё дороже.Ну а дальше..Как Бог даст.🤣

Котэ Живущий На Излучине

Хитренькими хотят быть ))))

Валентина Алтухова

Отпустить до70-80

Незваный Гость

НАОБОРОТ ДОЛАР ПОДНЯТЬ