Ирина Белова

Вопрос к мужчинам. За что вы любите свою женщину?

Ответы · страница 37
Валерий Рудаков

за то что есть

Роберт Травкин

Просто люблю.

Ирина Белова

нет не все хреново...просто с этим пока никак

Роберт Травкин

Сюдя по фото ты в продсвадьбешном состоянии кто он колись

Роберт Травкин

Хранишь в тайне главное что есть и чтобы он не узнал о нашей переписке

Роберт Травкин

Я чювствую твою дребежность в голосе так кто он?

Ирина Белова

??????????? вам ли жаловаться?

Роберт Травкин

Лично я ни когда не жалуюсь а если хреново ухожу .................................в запой

Роберт Травкин

Почему остаться на едине женщинам не норавиться.

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Просто люблю!

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Уже девять лет как. Меня всё пытаются "женить", а я не смогу жить с другой женщиной, пусть она будет хоть какой умницей-разумницей! Буду постоянно сравнивать...

Ирина Белова

простите....но вы в прошлом.....а жизнь -вот она....и про любовь Вы сказали в настоящем времени....

Ирина Белова

вам наверное очень печально

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Ну где-то так, по большому счёту. Всё последнее время стараюсь загрузить себя так, чтобы грустить было некогда!

Ирина Белова

ой...ну это уже выбор...верность навсегда

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Пока мне удаётся самому со всем справляться по дому.

Сын Солнца

Я люблю чужую

Сын Солнца

Нет просто своей))) люблю чужих

Сын Солнца

А как написать если своей нет?

Ирина Белова

ну..меня удивило, что чужих, ведь много свободных...или Чужое притягивает?

Сын Солнца

Да просто вопрос так задан что остаётся только писать за чужих или свободных как Вам больше нравится)

Вл
Владимир

за одно место

Ирина Белова

это за какое...что нибудь особенное...несравненное

Александр Сергеевич Пересункин

за точто есть

Александр Сергеевич Пересункин

она одна другие не интересны

Кот Чеширский

Она классная)

Кот Чеширский

Ага, такой еще не встречал)

Сергей Владимирович Бирюков

у меня ее нет

Ирина Белова

Что поделаешь? обычно наоборот...но вы старайтесь с юмором на жизнь смотреть... Это вы искали работу в инете?

Ирина Белова

на НН (хит хантере) предлагали работу (американская компания) на скайпе

Сергей Владимирович Бирюков

а что за компания не помните?

Ирина Белова

надо искать....я нашла но на мою личную почту приглашение. Вы найдите меня в моем мире я вам перешлю (если интересно)

Сергей Владимирович Бирюков

отправил приглашение в друзья

Юрий Смищук

за вредность

Юрий Смищук

не вредничай не полюблю у меня уже есть одна вредина

Ирина Белова

о султанате не задумывался

Юрий Смищук

нет как то две вредины это слишком

Ирина Белова

а мы разнообразничать будем

Ирина Белова

тут думать нечего- надо брать

Роман Кривда

Какую именно

Роман Кривда

Почему, я уточнить хотел!!!

Ирина Белова

да нет же ..я улыбаюсь тебе. разве не чувствуешь?

Роман Кривда

Почувствуешь тут через экран

Роман Кривда

Вот за это и любим, за понимание!!!

Ул
Улетел...

смотря какую

Ул
Улетел...

когда у великого Блока спросили сколько женщин он любил...продолжить

Ул
Улетел...

он ответил 2 и на ? кто же они Блок пошутил Любовь Дмитриевну и всех остальных... так я тамк и не встретил Л. Д.

Ирина Белова

да Блок молодец.....любил одну, а полюбливал многих...но их брак не был счастливым....поэт

Белый Фрилендер

За понимание

Ирина Белова

я извиняюсь.....а поточнее если можно

Белый Фрилендер

Есть хорошая фраза о счастье в фильме "Доживем до понедельника". Один ученик в сочинении написал: "Счастье - это когда тебя понимают". Моя жена меня понимает. За это я ее и люблю.

Белый Фрилендер

Да, это действительно прекрасно. Желаю Вам удачи!

Ст
Станислав

Сам не знаю 🙂

Ст
Станислав

Вот если бы она меня так вот называла хотябы... 🙂

Ирина Белова

так подскажите....так иносказательно.....надо говорить...не прямо, а не обидно....А вы ее как называете?

Александр Шурыгин

за понимание

Ирина Белова

ой...а Вы как? с пониманием к половинке?

Александр Шурыгин

нормально понимаем друг-друга,хотя разница в 28 лет

Владимир Сизов

у меня ее нет

Владимир Сизов

не думаю,, всем богатые нужны

Ирина Белова

не думаю так...мне показалось, что вы знакомитесь не совсем...(судя про вашим вопросам-призывам)

Nikolay Sheremetyev

просто люблю

Ирина Белова

немногословно- по мужски 🌹

Nikolai Garskov

С ней проще 😄

Nikolai Garskov

Борщ я сам могу сварить не хуже... не в том направлении думаете

Alex Alexov

За понимание

Alex Alexov

А вы за что считаете правильно или надо?

Александр Федотов

За чуткость!

Александр Федотов

Да, он же без чуткого приглашения не он!

Ирина Белова

интересно....а разве это не мужчины инициируют ?

Александр Федотов

Ирина, Только жена! Это она, учитывая дозволенные дни, своей чуткостью должна отслеживать состояние мужа, учитывать скорость его восстановления для следующей разрядки! То-есть, жена должна взять разрядку мужа под свой контроль и инициативу, не дожидаясь унизительных просьб с его стороны или, что хуже, пока муж вынужден будет искать "помощницу" жены на стороне! Только, своевременно разряженный муж, дорогие жёны, способен для семьи горы свернуть! Даже во время своей болезни не оставляйте супруга без внимания! Можно даже пригласить на этот период к вам, свою подругу как помощницу по разрядке! Такую чуткость муж высоко оценит! Помните, Ирина, разрядка мужа – счастья элемент! Подавляющее число мужей озабочены тем, как бы избавиться от лишнего "молочка", в кого бы его выплеснуть? Хорошо когда рядом есть мудрая супруга, которая своим, всегда исправным, "доильным аппаратом" не позволяет яичкам мужа переполниться! Мудрая жена и соблазняет и дойку предлагает регулярно, поднимая активность мужа в семье! У такой мудрой жены муж и "налево" не ходит! Не с чем! Не надо ждать пока Вас муж попросит, Не мучайте, супруга естеством! Нечуткость Ваша мужа заморозит, Оттает Вашим чутким баловством! Цель нравственна и физиологична – Дела на время можно отложить!Разрядка будет выглядеть прилично,Её лишь, первой надо предложить! Мужья «пустые», Ира, энергичны – В семью способны гору притащить!Слова мои, как видите, логичны,Святое дело – мужа разрядить! Разрядка – радость, есть подарок мужу, Доилка это сделает вмомент! Вы с ней в Разрядку вкладывайте душу – Разрядка мужа - Счастья элемент!)

Ирина Белова

спасибо за практический совет...приму на вооружение....но как то неудобно инициативу проявлять

Александр Федотов

Скажите прямо, не комплексуя: "Давай-ка я тебя разряжу!" Увидите радость в глазах!

Николай Кашенцев

сам в шоке! 🙂

Ирина Белова

почему, Николай? чем вопрос не так?

Николай Кашенцев

своих женщин я люблю не знаю за что. 🙂

Ирина Белова

так вы гаремщик или султан....

Ирина Белова

СУЛТАНЯГА....и сколько у Вас в гареме?