Ирина Белова

Вопрос к мужчинам. За что вы любите свою женщину?

Ответы · страница 39
Александр Шишков

Просто так.

Ирина Белова

может был иной рецепт....я мечтала бы попробовать....это ТАК!!! необыкновенно

Александр Шишков

Да, какой там секрет! Замочить цветущий вереск, а лучше три разновидности, добавить весенний цветочный мед, сухой хмель и дать выбродить, и настояться не менее года. Отфильтровать - дать месяц отстояться, перед отстоем добавить липового меда, и пей.

Ирина Белова

вы просто смеетесь надо мной!!!!

Александр Шишков

Я Химик-биохимик. В отличие от дурака царя, могу проанализировать по сахарам и хорошо представить весь процесс.

Ирина Белова

а я не химик....для меня это как для дурака царя-потеряный рецепт

Сергей Канев

комплексно

Ирина Белова

и что? чел обижается или? и корректируются ли качества?

Сергей Канев

идет притерка,но не у всех все одинаково,может люди просто терпят друг друга

Ирина Белова

т е вы любите, а она терпит

Сергей Канев

все терпят друг друга,в какой то степени!

Ирина Белова

я ни с кем не спорю...соглашатель

Владислав Евентьев

кто бы знал

Владислав Евентьев

над этим бьются все ученые понять не могут

Ирина Белова

очень им надо биться над этим

Владислав Евентьев

любовь на малекулярном уровне

Ирина Белова

да...есть такая вещь....а где почитать не знаете?...и в чем теория эта?

Сергей Макаров

а если двух

Ирина Белова

в саудовскую аравию-велком

Сергей Макаров

нас и здесь не плохо кормят

Ирина Белова

султанам- в султанатство....

Roman Romanishin

Просто так.

Ирина Белова

🙂 как это приятно, когда любят просто так

Ирина Белова

спасибо......но в полную меру можно наслаждаться , когда тебя любят просто так

Ирина Белова

у тебя есть своя женщина....ну вообще то это лучшее-когда тебя просто так любят

V N

за сиськи 😄

Ко
Коко

пипец! Вова!!! ну и ответ.

Ко
Коко

🙂 🙂

Родионов Александр

Просто так.

Родионов Александр

А по-другому и никак. За что-то женщину "любят" только в одном случае - если она прости_тутка. Настоящая любовь объяснений не требует.

Ирина Белова

а вы почитайте ответы мужчин.....вы их обидели, я думаю, назвав их женщин прос ттт.....Очень категоричны вы

Артур Білик

За нее саму

Ирина Белова

Здорово!!! А сколько Вам лет?

Ирина Белова

Ох... первая любовь....а у меня в этом возрасте...глаза разбегались!!! Желаю тебе взаимной и красивой любви

она крутая

Ирина Белова

🙂 спасибо!!!! чудесный ответ

всегда пожалуйста. я бываю адекватным человеком. если не укушу, то поцелую

влехкую 😘 😘 😘 😘 😘 😘 еще?

Ирина Белова

Ой...спасибо!!! С возвращением....Желаю тебе спокойной и радостной жизни здесь!!! не там

Ирина Белова

так вроде ты про тюрьму писал (так не тюрьме)

Ве
Весельчак

Просто так

Ве
Весельчак

Как добиваться .....мы были уже состоявшимися людьми.....

Ирина Белова

а состоявшиеся люди это как? в плане работы что ли? или вы о возрасте? или...?

Ве
Весельчак

И возраст и профессии ---ятогда был офицером

Ирина Белова

а у вас уже была семья...и у нее?

Ве
Весельчак

Нет мы не были женатыми и замужнеми просто жизнь так сложилась

Вадим Василенко

Ни за что...

Ирина Белова

ладно.... смотрю.... А хожу?

Вадим Василенко

А Вы с какой целью интересуетесь? ))

Ирина Белова

интересно...здесь все интересуются-задают вопросы, м б заметили

Вадим Василенко

Гм... здесь задают вопросы вообще людям... Вы же задаёте конкретный вопрос мне конкретно... мне тоже стало интересно... )

Ирина Белова

нет не вам конкретно... вопрос выпадает и можете ответить-можете пропустить....это ваше право

Юрий Богданов

Не люблю....

Ирина Белова

а к себе как относитесь? с любовью или...

Ирина Белова

тогда понятно....любовь начинается с себя....и мир начинается с себя...

Юрий Богданов

)))))))))))) Люди это вирус на планете Земля((((

Ирина Белова

может не только на планете Земля....а вам и не дано

Юрий Богданов

Что не дано? Анализировать сущность людскую..?

Казбек Накенов

потому что

Казбек Накенов

каждая женщина имеет к себе особенную любовь

Ирина Белова

а это как, пожалуйста, поподробнее..

Казбек Накенов

женщины бывают разные это мать сестра бабушка жена и тд к каждой своя любовь

Ирина Белова

аааа вот вы о чем.... спасибо 🌹

Василий Шишилов

нету своеи

Василий Шишилов

не всем везет...гггггггггггггггггггггггггггггггъ

Ирина Белова

будем думать о хорошем!!!!

Василий Шишилов

обо мне чтоль.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг.и-скромном

)]
)(Olod ][

Просто так

Ирина Белова

🌹 так сразу и влюбился...просто так

Владимир Просвиряков

просто так

Владимир Просвиряков

ну вот я и отвечаю просто люблю

Неизвестно Неизвестно

Уже за все

Неизвестно Неизвестно

В начале испытывал только страсть , любил ее красоту , а сейчас через десять лет стала совсем родным человеком. Все что не делает воспринимаю на ура

Ирина Белова

Отлично!!! Я очень рада за Вас!

Неизвестно Неизвестно

но все таки страсть первична . любовь приходит потом

Ирина Белова

да? вы это авторитетно заявляете, от лица всех мужчин?

Ирина Белова

поняла)) спасибо. что поделились...очень интересно...а вот интересно мужчины Вашего типа ...ну как их определить?

Ирина Белова

я не поняла это вопрос или утверждение

Михаил Ш

У меня нет

Михаил Ш

для меня печаль,просто боюсь признаться

Ирина Белова

что нет?....а зачем печалиться? может надо сделать шаги, чтобы ситуация изменилась...

Ирина Белова

Бойся и делай, делай, делай....мы все боимся- это уж так.......

Александр Гайков

За её душу

Александр Гайков

Только так Ирина

Николай Парубин

понимание