Ирина Белова

Вопрос к мужчинам. За что вы любите свою женщину?

Ответы · страница 5
Александр Шубин

За глупость конечно! Или за то, что она прикидывается ею! Вообще надо женится на немой.

Ирина Белова

так немая - умный вид создает, а вы за глупость любите....

Александр Шубин

Одно другому не мешает. Глупая женщина не лезет в мужские дела, так как в них ничего не понимает. И слава богу!

Игорь Тумбаков

Вопрос интересный , но ответить одним предложением не возможно . Всякий так ответит .

Ли
Лифтёр

За опрятность и женственность, согласно ее происхождению из ПОЛНОЙ и дружной семьи.

Ирина Белова

ох....какой чистюля...за опрятность....оу

Ли
Лифтёр

Именно. Воспитанная женщина не выйдет из дома с немытой головой и в дезодоранте с оптового рынка. На работе, на кухне, в постели то же самое. Вам ли этого не знать!

Ирина Белова

мне? я стараюсь ломать правила...чтобы драцвово жилось

Алишер Атыгаев

ну если это мама то только потмоу что она мама ^^ а если просто женщину то за сиськи с:

Ырысбек Нарбаев

Если воспринимать ее так как она есть , нет причин не стоит искать не достатков в ней

Сергей Трофимов

Настоящий мужчина любит не за что то, он любит скорее вопреки и не смотря ни на что...

Кузя

За то что она вредная!) не скучно зато. Ну и за,,, это естественно. И ещё за детей тоже!

Владимир Василенко

Да я б свою жену убил бы-ктож тогда меня бы мог терпеть и выслушивать моё ворчания.

Валерий Жолобов

За то, что в трудную минуту не кинет... Я как-то объяснял... Мы женимся на надёжных...!

Ирина Белова

http://ololo.fm/search/%D0%98.+%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BD/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5+%D0%92%D1%8B%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D0%BC+%D0%97%D0%B0+%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3+%D0%97%D0%B0+%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85+%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85

Ирина Белова

наверное предыдущая ссылка не откроется. попробуйте эту. для Вас https://vk.com/video64400896_149023402

Бахром_С

За верность, за уважения, за понимания, за порядочность, за доброту, за ..все все....

Бахром_С

Спасибо Богу-что мы нашли друг друга и живем вместе 25 лет

Павел Мошин

хм, а вот за всё - включая за то что она противная и вредная, и за все глупости тоже

Павел Мошин

ну а как иначе? это ж любовь или что?

Павел Ефимов

Люблю просто так, Но у неё масса достоинств о которых я не хочу распространяться!

Sergei Ivanov

за удобство быта и отношений. за ласковость и крепкий тыл. за вкусную еду и детей

Александр Дюков

Что выбрал, то и имей. Если не любишь, значит не того человека выбрал.Кого винить?

Олег Рубанов

Боже, этот, простите, глупый вопрос уже надоел.
Любят не "за что-то", а "потому что"

Ирина Белова

ну знаешь...вот у меня несколько любимых книг..и я их перечитываю и осознаю....но мое убеждение- интерес лежит в основе...без интереса нет серьезных отношений и если интерес проходит, значит и отношения проходят

Олег Рубанов

интерес есть, пока есть что-то новое.

Ирина Белова

да....загадка- отгадка.....но если люди находят непроходящий интерес - вот это и есть то самое

Олег Рубанов

тогда это называется склероз. каждый день столько нового....

Ирина Белова

одна малина....говорят- каждому по вере его

Виктор Дегтярев

У меня нет своей женщины Я всех люблю кто живет по совести, по КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ

Виктор Дегтярев

читай в инт Откровения людям нового века Л И Маслов

Александр Мизерный

Любят не за что, как говорил Высоцкий, если знаешь за что, то это уже отношение.

Александр Мизерный

Когда вода всемирного потопа.

Александр Мизерный

100%, а еще, чтобы Вы назвали?

Ирина Белова

но что ей до меня-она была в Париже

Александр Мизерный

Скорей к шуточным. Хотя и Здравствуйте девушка. Как Вас звать? - Тома. Тоже можно отнести.

Александр Мизерный

ТОчно, не мог вспомнить название.

Геннадий Острофец

За всё, просто любишь не анализируя, не ищешь недостатков, не сравниваешь. Всё!

Ирина Белова

спасибо!!!! А вы давно вместе?

Геннадий Острофец

Спасибо! Счастья Вам! Нет сомнениям 🌹

Рамиль Мулюков

Душа моя любит. Если прагматично все взвешивать, то будет расчет, но не любовь

Олег Владимирович

В 54 года надо уже знать ответ на этот вопрос и рассказывать дочери и внучке!!!

Ирина Белова

ну и что же вы рассказываете дочери и внучке, коллега?

Олег Владимирович

за что женщин любят мужчины и наоборот, балда!!!

Ирина Белова

так вот я и спрашиваю....объясните , а не перефразируйте