Ирина Белова

Вопрос к мужчинам. За что вы любите свою женщину?

Ответы · страница 7
Александр Лебедев

За то что она женщина. Человек любят не за что. По моему просто любят.

Сергей Мирович

Своих мужчины не любят. 7 лет, это макс срок для этого чувства у всех.

Аветик Геворгян

ненадо зачтото любить просто надо любить что ана есть рядом стабой

Максим Суворов

любить за что то это все равно что покупать, любовь она бескорыстна

Владимир Кириллов

Если у меня возникнет такой вопрос, то я буду уверен, что любви нет.

Владимир Кириллов

Ну, вопрос пока не возникал...

Ирина Белова

отлично!!!! 🌹 и пусть не возникает НИКОГДА!!!

Сергей Федосеев

нельзя любить за что то - это приестся и надоест.надо,просто,любить

Сергей Федосеев

это,действительная сущьность.

Владимир Фартушкевич

любовь или привычка гм привычка сильнее страсти больше чем любовь

Юрий Козырев

Ум, честь и совесть, а вообщето любовь зла полюбишь - так полюбишь...

Виталий Темников

за то что она осознает свое предназначение и ее уровень развития..

Аноним Я

Потому что она вредная вруша,змея и вообще...как без неё? Не знаю....

Михаил Кузнецов

за то что она моя, за то что она со мной, за то что ей хорошо со мной

Михаил ,просто Михаил

Дорогая Ирочка , вам ли не знать , что любят не за что , а вопреки))))

Михаил ,просто Михаил

я так , дилетант , вы же профессионал))) ну да , полазил , но у вас там замка нет ( я про "мой мир")

Ирина Белова

о Господи, я в этом Мире только зарегилась....и не бывала...

Михаил ,просто Михаил

и массу инфы оставили о себе)))

Михаил ,просто Михаил

не беспокойтесь , никакого криминала)))

Ирина Белова

ой...зашла таки....а фотки Питера у Михаила отличные....он не Питерец-взгляд свежий, незамыленый

Gnom

Просто люблю. Если бы я стал считать - за что, я бы не был мужчиной.

Ирина Белова

вот есть такие ответы, за которые уважаешь мужчин , ну просто безоговорочно

Arthur Avanesyan

Красивую женщину можно заменить более красивой. Любимую - никем.

Стас Мариненко

столько лет прошло,даже и не знаю,уже по другому и не должно быть

Владимир Ковалёв

За то, что она всегда рада меня видеть и счастлива, что мы вместе!

Виктор Г

Любят ни за "что"!! (мать детя!?....) Если за "что",то это уже не любовь

Тимур Исмаилханов

Я за сыновей троих которых произвела на свет.3 моего повторения.

Ирина Белова

ох! а еслиб дочек-не любил бы?

Тимур Исмаилханов

Почему?Любил бы!У друзей дочки!Они хотят мальчиков!

Sergey Abramov

Если "за что", то это уже не любовь, а товарно-денежные отношения.

Ирина Белова

круто...но так ли в жизни....

Sergey Abramov

Я могу сказать только за себя. Так.

Алексей Воловиков

ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ,УМ,ЖЕНСТВЕННОСТЬ,ПОНИМАНИЕ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ