Zzz

В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой руке у него котлета?

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Колесник

...Да на кой фиг тогда ему вилка...??????????? ...Пусть жрёт так..!!!! ..Быстрее будет..!!!!!! 😄

Такен Молдакынов

Какой же он джентльмен с котлетами на руках ? Он обыкновенный попрошайка - бомж!

Ол
Ольга

Если в правой руке у него котлета, то в левой вилка, но вряд ли он джентльмен 🙂

Александр

Надеюсь, котлету он не забыл завернуть в скатерть? А, то, руки потом мыть...

Λακσμι

😄

Борис Бойко

В правой руке должен быть нож,а в левой вилка,если джентльмен не левша.

Виктор Калистратов

А на кой она тогда уже нужна...ну разве деликатесик редкий нацепить...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на фиг она ему. руками надежнее. как у младенца, без комплексов

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Неизвестно Неизвестно

если у джентельмена в правой руке котлета ,то в другой стакан

Кручинин Владимир

Должен ли джентльмен встать, если он сидит на коленях у леди?

Jackob U

Он должен незаметно засунуть её во внутренний карман фрака.

Ирина Цагараева

Джентльмены руками не кушают и котлетки в руках не держат.

Виктор Шаламов

Он должен котлетой обернуть рукоятку вилки и так держать.

Виктор Шаламов

А кусать вторую котлету. Настоящий джентльмен всегда просит положить ему две котлеты. Ну а потом и у соседа можно позаимствовать. Только незаметно.

Крикунов Виктор

В задней. Прикинь,если в правой котлета а в левой гарнир....

Юля Умничка

джентельмен должен держать котлету не в руке. а на вилке)))

Светлана Меликова

Для данного джентельмена вилка-лишний предмет на столе

Elena Petrova

в таком случае джентльмен уже НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН)))

Тамара Волкова

А зачем тогда джентльмену вилка, если он уже управился?

Николай Костров

- Джентльмен под шафэ и изрядно , если в руке коклета)))))

Zzz

а в какой руке тогда должна быть рюмка?

Николай Костров

для рюмки всегда место найдётся ...