Юнесса

Помогите как начать заново отношение с Девой-парнем?

Ответы
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Начните с себя! По своему опыту знаю,как плачевно,порой заканчиваются отношения! Иногда мы из них выходим не уверенными в себе,разочарованными и опустошенными! Главное не копаться слишком много в себе,не забывать любить СЕБЯ и помнить,что на этом жизнь не закончена!))) Не торопитесь искать отношения,ведь к ним можете просто не быть готовы! Полюбите себя за ново(если с этим появились какие-то проблемы,как у меня),думайте прежде всего про себя,начните увлекаться чем-то новым,самореализовывайтесь,верьте в себя и,главное,не тяните проблемы из прошлых отношений в новые! Просто,я считаю,что надо сделать выводы из прошлого,тщательно их проанализировать и только потом начинать новые отношения! Притом,думаю,чем больше мы будем внутри свободнее от проблем,тем проще будет жить и отношения сами нас найдут!))) Всему свое время,как бы банально это не звучало! Не бойтесь одиночества,его,по сути не бывает! Удачи вам,и как можно меньше разочарований в вашей жизни!!!)))

Илья Кононов

Честно я сам был в такой ситуации, всё перепробовал.
Шёл через всё, не мог пить, есть. Было так тяжело без неё.
Потом я забил на неё, и она сама начала мне писать, она говорила
Что у неё нету чувств ко мне, она в один момент попросила встречи.
Мы встретились, поцеловались, и в итоге она опять мне сделала отказ, по поводу вернуться.
Потом я её весь день игнорировал, она мне звонила раз 16 писала в контакте.
А я игнорировал, и потом примерно вечером я ответил ей.
И она вернулась ко мне после этого, и сказала, что к ней чувства вернулись после поцелуя.

Зеркальный Лис

Они очень верные, наверно это не трудно. У меня бывший - Дева. Он меня ждал 10 лет, пока я жила то с одним, то с другим. Потом я наконец ответила согласием. Мы прожили 7,5 лет. Я ушла от него. С тех пор прошло еще 5 лет. Он до сих пор один, говорит, что любит меня по прежнему, и раз он столько уже ждал, подождет еще, пока у меня мозги встанут на место!)))) В общем я к тому, что они однолюбы, велика вероятность, что Ваша Дева до сих пор Вас ждет, если правда, он Вас любил.

Юнесса

нет мы мало встречались тринедели

Зеркальный Лис

может он не любил, просто попробовал, и что-то не понравилось. Не знаю тогда, что предложить. Но если Вы общаетесь регулярно - у Вас всегда есть шанс.

Виктор Гордеев

Заново? Блин это сложно,в первую очередь нужно завоевать доверие этого человека,а это как понимаете(СНОВА)будет гораздо труднее,тогда когда доверие завоевано,можете пользоваться обаянием,но имейте ввиду старые фишки не прокатят или придумайте что-либо грандиозное и красивое или просто скажите человеку правду прямо и честно чего вы от него хотите.

Николаич

дева -Злопамятная Сволочь.

Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) — получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

Отмазки: либо глухая несознанка — «Я?! Да как ты мог подумать!», либо торжествующее «А вот помнишь…»

Rosen

сложно, но можно) у каждого свои подходы в этом вопросе, скажу лишь что девы, очень эрудированы(ибо каждая дева с детства готовиться стать черным властелином)), а еще очень занудны. Ваша ситуация напоминает мне мою, только у меня все наоборот (но скучно не будет точно)

Roman Geidt

Девы не прощают -это раз, потом они редкостные зануды, вы как близнец будете подстраиваться и придуриваться, а потом снова надоест... лучше близнеца заведите не скучно будет, а вообще сердце вам в помощь, оно то знает толк в любви , если вы готовы оно всегда подскажет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я тут комент один прочитала , что Девы маньяки и извращенцы, улыбнуло конечно это меня, Мой муж Дева, но извращений за ним не замечала, я Близнецы по гороскопу и ни в одном гороскопе мы друг другу не подходим и как не странно живем в мире и согласии почти 30 лет.

Marika

Никак! Дева очень сложный знак. Я по себе знаю! А парень дева, это капризная баба (простите за прямоту). А ещё дева очень принципиальна, упёрта и думает скорее головой, чем сердцем. Поэтому, если он страстно вас любит, то простит, если нет, то не тратьте силы

ОК
Оксана Кабирова

Поговорите в ним, выслушайте вы его вопросы, претензии, пожелания и т.д. и не перебивайте, когда он будет говорить, это самое важное наверно для мужчин (не зависимо от гороскопов и знаков и т.д.). желаю удачных переговоров.)

Владимир Ильин

Это в гей-клуб, там таких дев... 😀
Когда перестанем в эти Зодиаки-Взади-яки верить? Это же еврейские языческие верования, ничего нового и разумного в них нет. Про Водяного и Бабу Ягу больше правды!

Вика

Мужики-Девы все до одного капризные, с низкой, требующей самоутверждения, самооценкой, занудные, мелочные и зависящие от чужого мнения. Зачем Вам ещё одна баба в отношениях? Вздохните с облегчением

Esenmammet Rejepow

Не знаю. Лично я, гороскопа не верю. Это просто характер человека

Мурод Джурабоев

Зачем так не ненавидеш мужчин все мужчины не токие

Наталья Краснощекова

Вы нас мужчины тоже ненавидте

Ιακώβ

постучать в шаманский бубен, состричь прядь волос, сжечь, пепел развеять по ветру, ночью, обязательно когда будет полная луна, с мантрой:"кышь-бышь-мышь, дева-парень, вернись"! Делов-то!

Сергей Голдырев

Я - Дева-мужик, причем уже приличного возраста. Не знаю про твоего - но я сам никогда не возобновлял отношения с партнершами, которые уходили ( а особенно - которые предавали )

Владимир Иванов

сначало просто поймите что в нём Вас привлекает....)) если просто тело то он всё равно станет самим собой что бы Вы про него не вообразили себе....)) когда поймёте вот и ответ.....)

Алексей Шейкин

Позвонить, извиниться даже если была права, сам то он вряд ли позвонит, и начать разговор и...дальше Дева-парень все сделает сам, он помирится с Вами, уж мне поверьте я знаю :)))

Динар Сунгатуллин

первый вопрос ОН САМ ХОЧИТ С ВАМИ БЫТЬ ?? ЕСЛИ ПРОСТА СМЕТЬСЯ В ГЛАЗА ВАМ ТО НЕ ЖДИТЕ НЕ ЧЕГО ХОРОШОГО ЗАСТАВТЕ ЕГО САМОГО ЧТОБ БЕГАЛ ЗА ВАМИ ТОЛЬКО ВИДУ ЭТОГО НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ

Владлена Родишевская

Смотря в чем заключается ваша истина отношений! И хочет ли он то же начать все с начала,а то так получиться что ты хочешь с ним все с начала а ему обсолютно всеровно на тебя!

Бек Ша

а чем мы отличаемся от других, бывает ранимы да и так особенно ничего конечно держим обиды в себе но и это проходит, продолжайте отношения так как буд то и ничего не было

Владимир Сикаленко

а то пока всё просчитаете будет как у великого философа,который долго размышлял,взвешивал все за и против женитьбы,и когда решил жениться она уже была замужем и 2 детей