Юнесса

Помогите как начать заново отношение с Девой-парнем?

Ответы · страница 4
Сергей Прохневский

Простите, а Вы кто по Зодиаку? Желательно знать и годовые знаки вплоть до расцветки.

Юнесса

близнец

Сергей Прохневский

Дева - чистюля. Если что деве не по нраву, лучше не соваться. Близнецы, двойственный знак. С Девой может согласоваться только в том случае, если подчинится ей. Но, сущность второго "близнеца" всё равно будет протестовать. Да. Дева - своенравна, но управляема, если знать как. Как ни парадоксально, но все Девы любят лесть. Это их слабое место.

Артур Аракельянц

1. Он что трансвестит или как там транссексуал. 2. Или просто родился под знаком девы.

Андрей Науменко

Хм... Никто со мной ни разу заново отношения не начинал, поэтому подсказать не могу.

Александр Шевченко

Ни когда не возвращайтесь к прошлому нового ни чего не будет надо думать о будущем

Надя *****

так и сказать :- Хочу с Тобой общаться ! а если откажет , то насильно мил не будешь )))

Наталья Молчанова

А стоит? Есть поговорка в одну и ту же реку нельзя войти дважды, проверенно -точно.

Алексей Филяков

если 1 раз уже было и закончилось не в вашу пользу то стоит ли начинать всё заново?

Добрый Человек

Не знаю. У меня тоже есть вопрос. А как начать заново отношение с Рыбой-девушкой?

Добрый Человек

Ну вообще то не только в КВ конечно же просто это все связано. Просто еще когда приезжает мама она говорит что она себя чувствует как в гостях, а не как дома. Руки опускаются сразу.(

Юнесса

Есть на это причины из ее детства

Юнесса

Выяснилось ее но окуратно

Юнесса

Выяснить но осторожно

Добрый Человек

Ну и что толку она не изменится

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Аликпер Агакишиев

они любят подарки и добрые слова...если признаете свою не правоту...он простит...

Роман Силантьев

Заново никак.. Максимум друзьями можете остаться.. И то спустя какое то время..

Сумасшедший Лис ^_^

Ахаха))) берите его упорством,а если что проявите себя с маньяческой стороны

Владимир Герасимов

Хм. Видимо, вы их начинаете не в первый раз и каждый раз они заканчиваются))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В смысле как помириться? От знака не зависит.
Гневных -- радуют. Попробуйте.

Анна Самодурова

Начать выглядеть на все 100... Построить карьеру ... Он перед таким не устоит...

Алекс Гот

я сам Дева по зодиаку и скажу практически невозможно они уходят на всегда

Татьяна Красотка

ой... очень неприятный знак...не знаю ни одного нормального мужчину-деву))))

Илья Филюшкин

Заново не стоит и замарачиваться . Жважды в одну и ту же реку не войдёшь.

Lone Wolf

😳 ф.и.о.,данные,вывезти в лес,потом он на всё будет согласен!!!))))))))😂

Июнька

никак.это я тебе как ДЕВА говорю. кого вычеркнула из жизни,то навсегда.