Алла Онищенко

За кого будете голосовать на выборах призидента?

Ответы
Аleksey كييف

Украинцы, ваш друг Джон Керри обещал серьёзные санкции по отношению к России, если выборы 25 мая будут сорваны.
Поэтому вы должны сделать всё возможное для срыва этих выборов, чтобы вся мощь американских санкций обрушилась на Россию.
Сорви выборы - навреди России. Слава Украине!

Аleksey كييف

Живу я в Киеве, потому и знаю... )

Алла Онищенко

Давай номер подзвоню роскажеш:D

Аleksey كييف

Алла, политика - это очень грязное дело, а сейчас - и опасное для жизни. Конешно, я могу рассказать то что никто никогда не покажет по ТВ, только не буду, жизнь дороже ) Хочешь знать правду - заходи на этот сайт, тут чат, рация, стримы со всех городов. Тут правду говорят : http://anti-maidan.com

Алла Онищенко

Хм,я может познакомится хотела:D

Аleksey كييف

Старый я для тебя уже 😄 😄 😄

Галина Трохименко

Я - россиянка, не могу вам советовать, а то нынешняя власть Украины сочтет меня подстрекателем терроризма.

Алла Онищенко

Ага,как вас называют "сыпаратисты":D

Алла Онищенко

Ага,как вас называют "сыпаратисты":D

Галина Трохименко

Думаю, что колорадами. Мне глубоко начихать на это.

Александр Коробченко

Я уже и забыл, когда последний раз ходил на выборы...Не люблю когда меня в глаза наёживают.....

Людмила Курманова

А что, г.ВВП оставил варианты? Напалмом КГБ, ФСБ и т.п. уничтожены все возможные конкуренты

Ва
Валентина

при всем разнообразии выбора - достойных кандидатов нет...ниткто не гарантирует мир...

Е:
Елена :p

За самого достойного президента,из всех президентов на президентских выборах!

Ирина Ламзина

А это кто???????????????????

Е:
Елена :p

Ну если бы знала вот обязательно бы голосовала! Но увы, приходится голосовать за тех кого суют нам! Но девочки не расстраивайтесь, я как узнаю кто самый лучший, вам обязательно скажу! )))))

Ирина Ламзина

Надежда умирает последней.

Со
София

Хочу свою кандидатуру выдвинуть. Ведь женщины-президента еще не было в России.

Ив
Иван

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 .9040568462 ..с Уважением Нищий Иван

Татьяна Бразовская

За Султана Назарбаева. Я из Казахстана. А в Роии жилабы,голосовала за Путина..

Татьяна Бразовская

Не знаю точно, но не за этих тварей,это уж точно!!!

Надежда Тураева

НИ РАЗУ НЕ ХОДИЛА, НИ ЗА КОГО НЕ ГОЛОСОВАЛА...ЗА НАС УЖЕ ДАВНО ВСЕ РЕШЕНО...

Лариса Борщева

За пида..ас...ов - больше не за кого. У нас в правительстве новом все такие

Алла Онищенко

Да,реально подумать не за кого и голосовать

Игорь Юрченко

АЛЛА, А КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ ПРЕЗИДЕНТОМ..ХВАТИТ УЖЕ ВСЕ СЕБЯ ПОКАЗАЛИ!!!

Слепко Владимир

Главное как раз не деньги - а приглашение, вид на жительство, "грин-кард" или иной документ, дающий право если не быстрое получение гражданства или подданства, то по крайней мере - на законное проживание, трудоустройство, адаптацию

Наталия Пащенко

Владиииииииимир, там деньги нужны или особые данные, которыми не обладаю, интересовалась уже

Наталия Пащенко

:Dа я люблю свою родину, как ни странно, но....

Наталия Пащенко

:Dвы же понимаете,Владимир

Игорь Юрченко

У НАС НА ДОНБАСС НЕ ЗА КОГО!!!!

Ассоль Апельсинка.

Я не из вашей страны, а если б была из вашей, то всех бы вычеркнула.

Мастер Поцелуев`

Ни за кого. Это трёхглавый Змей: кого ни выбери - а сущность одна.

Ася С

На выборах президента студсовета-только за своего старосту)))

Олеся ( Г. Верный)

За демократию...а истинный демократ сегодня Путин)))

Сергей Дж.

Да..

Лариса Закурдаева

выбор небогат -кандидатов много,а результат один

Наталья Михеева

в сортах говна не разбираюсь, выбирать не буду

Елена Белова

я не голосую))) все равно уже все решено за нас)

Алла Онищенко

Да суки Порошенка выдвинули.

Татьяна Бубликова

У нас еще далеко до выборов Я в России живу

Роман Гендельман

нет выбора кругом..................