Виталий Мурай

жизнь говно ,как её исправить????

Ответы · страница 2
Игорь Гранин

Только сам и будет зависеть как боль терпишь когда через колено ломать придется !

Александр Видякин

Жизнь прекрасна придумай себе её какую хочешь, прости всех, и Верь в мечту. Добра!

Николай Богомазов

Обрести реальную цель и тратить усилия на её достижение а не распускать нюни.

Надежда Варкентина

Начни сначала. Знаю, что шанс есть. Хотя некоторые считают,что это невозможно

Елена Можарова

Не надо просто ничего насильно переделывать! Всё, что ни делается - к лучшему

Лилия Нескромных

Прожитую жизнь не исправишь, нужно жить дальше и стараться не делать ошибок

Елена Ростова

изменить имя и фамилию, но не уверена, что изменения будет в лучшую сторону.

Oksana Nezemnaya

сначала измени своё отношение к жизни....потом немного поработай над собой

Джахан Човдирова

прошлого не исправить, а будущее и настоящее можно начать с чистого листа

Angel Dark

не жизнь а себя нужно исправлять и менять. тогда и остальное изменится

Анастасия Львова

нужно радоваться каждой мелочи, и не нервничать из-за каждой сволочи)

Людмила Клинкова

Займись чем то полезным именно для себя ....влюбись в конце концов.... 😄

Ольга Плотникова

***жизнь,как зебра!!!!Подумай,что она просто белая-но иногда морается!!!

Алена Шаповал

окружить себя достойными вас людьми и не расстраиваться по мелочам.

Александр

человек сам кузнец своего счастья.нехрен ныть,нытьем не исправить.

Серж Яковлев

...Виталий, повторите вопрос с учётом административного надзора...)

Оля Ломакина

не нужно делать глупых поступков и ничего исправлять не придётся

Нина Сидорова

Виталий жизнь не исправляют а просто живут!!!! Долго и счастливо!

Dzhabrail Allaiev

Не сможешь исправить свою жизнь сам, обращайся не ко мне а Богу.

Светлана Матиевская

Бесполезно, но можно попробовать - перестать чего-либо хотеть...