Наталья Буркина (Тиханина)

Печаль и радость ходят рядом.С кем бы пошли вы?

Ответы · страница 2
Александр Гомонов

С ними двумя, а если кто то из них будет отсутствовать, то жизнь станет пресной и не интересной : ))

Кактус Цветущий

Радости дай и печали, Чтобы встречал и встречали, Чтобы меня понимали И чтобы всех понимал я: ... ))

Ольга Усенко

приходится идти с обеими. я бы выбрала конечно радость , но без печали я бы не узнала , что это она

Людмила Невирковец

Я бы с радостью вперёд пошла ,а печаль пусть за нами плетётсся,раз она без радости не может))))

Варвара Димитрова

мне говорят, что я человек солнечный и позитивный, значит для полной гармонии нужна печаль)))

Лариса Балагуто

А тут от меня не зависит...Как там у Юрия Антонова поётся "От печали до радости..."Продолжите...

Лидия Ховрич

лучше всегда радоваться, чем печалиться... тем более Иисус заповедовал - ВСЕГДА РАДУЙТЕСЬ!!!

Наталья Давыдова

Хожу рядом и с той, и с другой всю сознательную жизнь, и никто не спрашивал моего согласия...

Натия Чаладзе

ну конечно радость. но должна сказать, что жизнь должна быть как зебра , так разнообразней

Георгий

Да обе подруги интересны по своему. Пожалуй обеих бы прихватил, Для душевного равновесия!

Анастасий Голованов

вопрос какой то риторический) что бы вы для себя хотели, чтобы вам было плохо или хорошо?)

Руслан Владимирович

печаль спутница жизни, человек в печали рождается и в печали умирает пошел бі с радостью

Алексей Юткин

С обоими если постоянная радость то потом такая печаль наступит что не в сказке описать

Серьга Скачков

И с печалью,и с радостью, я живу каждый миг!Слава Богу!Без гадости,я всё в жизни постиг!

Наталья Волкова

С одно печалью,с Вами скучно.С одной радостью,не так поймут.Лучше всего помаленьку.

Наталья Волкова

Любовь Вахитова

В пути земном, таком могучем,
Где есть и радость, и печаль,
Они подруги неразлучны.

Yuriy

Оглянитесь вокруг!РАДОСТЬ окружает Вас !Это ВАМ даже выбирать нет необходимости.