Это их выбор
Нравятся.
Чем ?
Они прикрываю святые места, а все остальное приятно.
С чужими?
На Руси в деревнях мужчины и женщины посещали бани вместе, если приходились родственниками друг другу. Незнакомцы туда попасть не могли, эти бани строились для ограниченного круга людей. А вот в городах народ активно ходил в общие бани, где мужчины и женщины парились вместе..... Вот как описывал общую баню посол августейшего римского императора Леопольда,барон Августин Майерберг «В общественных банях бывают в большом числе и женщины простого звания; но хотя моются там отдельно от мужчин за перегородкой, однако ж совсем нагие входят в одну дверь с ними, а если которой-нибудь придет такая охота, она остановится на ее пороге, да и не стыдится разговаривать при посторонних с мужем, который моется, с самою вздорною болтовнёю.» В 1782 году императрица Екатерина II ввела "Устав благочиния", в котором совместное посещение бани мужчинами и женщинами в торговых банях было запрещено, а детей другого пола разрешалось брать с собой лишь в возрасте до 7 лет. Входить на женскую половину бань дозволялось лишь служителям, врачам. Я против такой бани как в Германии.
Баня это гигиеническая процедура ! Я предпочитаю один посещать . Как душ и ванную
А я с мужем, хотя раньше всегда женщины отдельно, мужчины отдельно
В баню с женой ходил ) и дочка с нами до 12 лет )
Так это в деревне. Не топить же баню для каждого отдельно ! А в сауну,в городе ходили по другому. За столом все вместе сидели, а в парилку - девочки отдельно, мальчики отдельно.
Тем более сауна была в бассейне, в котором за главную была родная сестра друга. Ночью можно было и поплавать ) Бассейн 25 метров. Четыре дорожки.
Мы как то раз ночью, спонтанно, после застолья решили покупаться в бассейне. Приехали, разделись мы с другом и в бассейн. Но заняли одну крайнюю дорожку.А дамы наши помялись,помялись, разделись и на другую крайнюю дорожку. Они без купальников были. Но классно поплавали - весь хмель вылетел из головы. Сестру друга оставили в бассейне дежурить, а мы поехали опять за стол
Мне - нет.
Варвары
Чего ? Тяя не пускають ?
Ходят с женщинами в баню.... Мыться
Ачее..
Ну пусть ... Пусть ... Германия всё же . у тебя их давно так )
Очень!!!
Немцы, уже в коммунизме живут !

Нееее