Июнька

Удивительно, как люди, купившие на рынке ботинки ценой в 3 кг колбасы, мечтают носить их пару лет?

Ответы
Александр Кузнецов

))) давайте немного уточним! 1 кг колбасы стоит рублей 400-500? тогда 3 кг будет максимум 1500 рублей! и вам кажется что невозможно носить такую обувь пару лет? ))) у меня до сих пор есть туфли которые мне покупали к 9 классу и иногда я их одеваю (при условии что проносил их лет 7 постоянно!) ну и цена была чуть выше - 2000 рублей!

Июнька

Так и когда это было?в те времена вам может натуральную кожу купили

Александр Кузнецов

не может, а так и есть! да еще и фирма тогда шила эпичную обувь! Ральфы! ))) но было это конечно в начале 2000-х! )))

Июнька

Вспомнила бабка как девушкой была

Татьяна Марюшкина

Удивительно другое, как купить ботинки за 8000 руб., при зарплате в 20000? Вот и приходится покупать на что хватает средств! Бедность не порок! И не факт, что завтра и Вы не сможете купить себе хорошую дорогую обувь да и все остальное! Подумайте об этом, прежде чем осуждать людей бедных, коих в нашей стране большинство!

Июнька

Не осуждаю.просто они 3 пары купят дешевых и не качественных.я куплю и носить буду долго

Татьяна Марюшкина

Надоедят хуже горькой редьки)))

Июнька

Нет.хорошая, удобная обувь не надоедает

Татьяна Марюшкина

Кому как

Сагын Акылбекович

Ну смотря как еще сделаны эти ботинки , можно купить к примеру купил адидас за 5-7 тысч руб . и проносил месяц хотя они из магазина. Так же можно купить на рынке пародию адидаса за 1-3 тысч руб и проносить их 2-3 года , просто напросто тот кто делал эти ботинки делал это от дущи))))

Июнька

Ну как вариант-да.но редко

Хаким Ахатов

Вообще-то качество зависит не от цены, а от производства, т.е. сырье, качество материалов, технология производства. Исходя из всего этого , не обязательно, что цена качественной продукции должна быть обязательно высокой

Июнька

Возможно, возможно..

Хаким Ахатов

Зависит от страны, где покупаете. Если страна производитель, то цена будет скорее всего даже дешевле чем 1 кг колбасы. А если говорить про регион СНГ, то в скором времени там будет сложно купить даже 100г самой колбасы

Июнька

Да я ее не ем.она вредная

Хаким Ахатов

Ну что ж, на хлебе и воде тоже можно выжить

Июнька

Так и хлеб не ем..углеводы..

Майя Петрова

Ну везение никто не отменял. Мне попадались зимние сапоги, которые пришли в негодность только через 6 лет (носила с ноября по апрель)

Июнька

6 лет...это рекорд...но они же совсем вышли из бренда.как вы их носили?

Майя Петрова

У нас не Москва - мода не меняется каждый год и далеко не все следуют её каждому последнему писку

Июнька

Ну писк- не писк.., но 6 лет это почти полжизни

Майя Петрова

вовсе нет - мне 57, и я не уверена, что не придется прожить ещё столько же... То есть - вот это и может быть мои пол-жизни...

Июнька

Ясно.

Капля Радуги

Ну не у всех же есть возможность каждый сезон менять обувь. Да и кстати иногда на рынке попадается вполне приличная и крепкая обувь

Июнька

Это неплохо, но редко

Капля Радуги

У кого куда позволяют финансы ходить за покупками

Июнька

Но мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи..

Капля Радуги

А когда есть захочешь будешь отрезать и жарить подошвы запивая разбавленным гуталином?

Июнька

Дешевой обуви купишь больше, чем пару нормальной.детям,конечно бесполезно,они растут быстрееёчем обувь развалится)

Капля Радуги

Ну ну! Попробуй потом это детям объяснить

Ромул Другой

а сколько колбаса стОит?)
я, например, купил туфли за 1500р, отходил в них 2,5 года, и они до сих пор в хорошем состоянии.

Июнька

Повезло.у меня все горит.поэтому много обуви всегда

Ромул Другой

это единственный раз так)
обычно максимум год держатся

Июнька

Вот вот..

Andy Smith

Удивительно, как люди, ненавидя свою половинку и считающие её дешёвкой, мечтают прожить с ней всю жизнь.

Июнька

Как то не в тему ответ

Константин Кошкин

Можно найти качественное и недорогое. Я всегда ношу обувь по 4-5 лет причем купленную по смешным ценам.

Июнька

Вольно, встать в сторй!))

Константин Кошкин

Ты чего раскомандовалась?))

Июнька

))))

Константин Кошкин

Я подчиняюсь только одному человеку)

Июнька

Ясно.не командую.

Рита Ларина

Не думаю что они действительно на это надеются.Хотя иногда с обувью бывают поразительные исключения

Июнька

Ну да..и натуральные бывают на один сезон...

И*
Игорь *******

👍 Я не настолько богат, чтобы позволить себе носить дешевую обувь! (не помню чьи слова).

Июнька

Только-я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи

Екатерина Белявцева

Удивительно как купила туфли ценой 10 палок колбасы... в дождь протекают. Вааще засада!

Июнька

А еще что то есть этой фирмы?

Екатерина Белявцева

У меня? Туфли на каблуке, я купила потому что это маломерки. Мне сложно обувь подобрать )) сапоги 34 размер смешно

Июнька

Золушка!

Июнька

🙂

Кирилл

ну да. И туалетная вода которая стоит 300 руб - чтобы пахла как настоящий ))))

Июнька

Пипц...отдельная песня

Валерий Чадов

У людей ведь разные запросы и разные возможности, не будем их осуждать

Июнька

Ок

Иришка Смолина

дай Бог,Вам не мечтать об этом. что за понты,это еще удивительней

Июнька

*-*

Иришка Смолина

что за звездочки?

Июнька

Так., балуюсь

Иришка Смолина

понятно

Влад ( Минск)

это точно)) купил по дешёвке кеды китайские))) на 5й день выкинул))

Июнька

Можно было сдать при наличии чека

Влад ( Минск)

да на рынке не каких чеков на одежду и обувь

Июнька

Понятно.

у меня любая обувь разваливается за 3 мес...зачем платить больше7

Июнька

Да уж...

Влад Сидоров

Не у всех есть стредства на покупку ботинок ценой в 6 кг колбасы

Июнька

Довели людей!

Nikolai

о, да ты еще вопросы задаешь. А сколько это 3 кг колбасы?)) 😏

Июнька

1000 руб

Nikolai

просто не ем её. а так да, сезончик погонял в штеблетах и выкинул. 😏

Июнька

🙂

Персонаж Заблокирован

Обувь должна быть добротной и качественной. Согласен с вами

Июнька

🙂

Июнька

Неее.... радуюсь единомышленнику