Эльвира Асанова

почему хорошее настроение не передается другим, а плохим можно уйму заразить ?

Ответы
Золотая Рыбка

хорошее настроение передается половым путем

Вера Вайдерова

только кажется. хорошее тоже заразительно.

Эльвира Асанова

возможно тоже,не правильно выразилась просто легче второе)))

Вера Вайдерова

да. плохое-более приставучее. а над добром надо работать, прикладывать усилия.

Людмила Ушакова

потому как у плохого аура сильнее

Дмитрий Дым Дымыч

ты неправа хорошее передаётся

Данил Бабаян

потомучто плохо это весело

Галина Ан

Иммунитет у всех слабый ))

Юлия Вдовыченко

вирус.

Эльвира Асанова

)))) хорошее значит не вирус? или имуннитет слабый, если растраиваешься по вине человека с плохим настроением?!))))

Юлия Вдовыченко

нагомнячить ему еще больше.