Тахир Гумаров

Вас интересует развитие вашей личности?

Ответы · страница 2
Julia Paytova

Развитие личности чьей? Моей, Вашей, Владимира Владимировича Путина?

Тамара Смирнова

уже нет....мне сказали тут...только кефир меня должен интересовать....?

Тамара Смирнова

ну я же говорю что не знаю....

Тамара Смирнова

рекламу на товар делаете...

Тамара Смирнова

посмотрела....все так оно и есть....а что делать....?

Тамара Смирнова

ну конечно если не трудно...

Вера Петеримова-Солодухина

РАЗИТИЕ МОЕЙ ЛИЧНОСТИ ПРОИСХОДИЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ...

Вера Петеримова-Солодухина

ВООБЩЕ-ТО МЫ НЕ ЗНАКОМЫ..., ЧТОБЫ "ТЫКАТЬ" МНЕ...ДА ..И ВОЗРАСТОМ ПОСТАРШЕ БУДУ... А ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ "КЕМ РАБОТАТЬ?", ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ И В ДУШЕ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК...

Тахир Гумаров

в старославянском языке, от которого произошел русский, ТЫ-это свет, а ВЫ -это тьма, и людей специально увели от истины, чтобы удалить их друг от друга.(ВЫ КЛЮЧ атель например, ключ от тьмы)

Юрий Добрыднев

Нет. Все происходит самостоятельно. Хочешь развивайся, хочешь нет.

T)
Toma )))

Нескромно рассуждать о методах и степени развития своей личности

Татьяна Мар

Конечно, ведь без развития человек превращается в инфузорию )))

Татьяна Мар

До просветленных еще далеко )))

Валерий

В нашей стране уже нет. Больше интересует пиво, водка, сигареты

Валерий

😄

Антонида Ивашкина

никогда не заостряла на этом внимание, развивалась сама собой

Антонида Ивашкина

считаю, что самые хорошие. За свое развитие краснеть не приходилось

Антонида Ивашкина

да. Всю жизнь проработала в библиотеке. Сейчас напенсии

Антонида Ивашкина

Современную литературу не люблю. Последнее, так сказать , новинка - это Браун.В основном перечитываю старое

Римма Екимова

конечно, человет не должен сидеть на одном месте и плесневеть

Ирина Быстрова

Всегда хочется добиться чего то большего! Быть независимой!

Ирина Быстрова

Я сейчас нашла для себя интересное дело!

Ирина Быстрова

Свадебные украшения и изделия из фетра создаю

Юрий Юрченко

Чтобы это интересовало, нужно быть уже достаточно развитым.

Саша Васильев

да хочу управлять миром не привлекая внимание санитаров......

Кульсум Бахтиярова

Да.личностный рост нужен,а то завянем,будем неинтересными.

Кульсум Бахтиярова

Сейчас мы говорим о личностном,а не профессиональном. Тогда это чтение ,я всегда что то читаю. могу поддержать любую беседу.занимаюсь аква аэробикой.кулинария моя страсть,новинки в этой области интересуют меня.......

Тахир Гумаров

а я дистрибьютер, без развития никак

Кульсум Бахтиярова

А я педагог,тут вообще ежедневный труд.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, за что спасибо книгам по восточной философии тибета...:)

Оттуда много чего полезного для себя подчёркиваю... делаю выводы, пытаюсь избегать всякого рода застоев...

Анна Севастьянова

Конечно! Стараюсь больше читать и учиться чему-то новому)

Анна Севастьянова

Да) появились новые перспективы, уверенность.

Елена Куличкова

наверно уже поздновато, но учиться никогда не поздно

Татьяна Городничева

да. только не дурацкие тренинги. и не предлагайте

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе ты становишься Дебилойдом))))))

Luna

Естественно) саморазвитие очень важно для меня)

Luna

Постоянно развиваюсь, это касается работы, спорта, астрологии,вокала,психологии и многих других тем.

Luna

Читаю, много Тренируюсь, в театры хожу, на выставки, работаю. Так и живу)

Luna

Инженер по бронетанковой технике в Минобороне.

Анна Иванова

Думаю, моя личность уже сформировалась. Давно.

Тахир Гумаров

и как только перестает расти-умирает

Анна Иванова

Та к всего же есть свой срок. Вечного ничего не бывает.

Тахир Гумаров

и человек умирает после остановки развитият медленно

Анна Иванова

Вот и хорошо, что медленно. Столько дел надо доделать, столько слов сказать...

Тахир Гумаров

но механизм саморазрушения сразу включается