Да Ну?)))

Когда можно почувствовать ...зависть Богов?

Ответы
Лё
Лёшка

когда ты сидишь в гамаке с огурцом, на тебя нисходит свет, и ты понимаешь, что твои огурчик спи...ли)))

Да Ну?)))

ничО не поняла)))) какой огурчик...какой свет))))

Олег Орлов

Для Богов нет такого понятия-Зависть. Это свойство только людей и как правило недалёких...

Алексей Довгополов

они не завидуют,они Вольт Амперная Характеристика Условных Единиц....

Юрий 7.08.

Когда сам ты Бог, а сосед-Бог живёт беднее чем ты. 😁

Андрю

Э сударыня! Так у Вас комплекс сверхбога!)))

Да Ну?)))

да...да....Ща еще на Олимп взберусь....ну подтолкни..что ли))))))

Андрю

Я взглядом тебя телепартирую, это уже устарело, таскать на себе)))

Да Ну?)))

Вооо.. так то лучше...Все у ног моих)))

Андрю

Наслаждайся а я, то есть Мы, иду мир спасать.

Да Ну?)))

аккуратнее там...чтобы земля не разверзлась)))))

Nikolai Kubrak

Боги не завидуют они творят

Вячеслав Розвадовский

Завидовать самим себе?)))

Да Ну?)))

))))))))))))у вас нимб на ухо сполз)))))

Дм
Дмитрий

Когда что небуть курнеш)

Руслан Ахмадеев

Когда счастлив

Да Ну?)))

древние римляне даже сами себе не позволяли признаться, что они счастливы, они боялись вызвать зависть богов. Боги не прощают и наказывают людей, которые хотят хоть в чем-то сравниться с ними.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ихние боги это не более чем художественная легенда, а наказать ты можешь только саму себя ибо закон причино-следственных связей никто не отменял!