Шепот

А вы обращались к психологу?)

Ответы
Игорь L

я понял среднестатистического человека, отвечающего тут (в этой ветке). Я думал половина отвечающих обесценит психологов. Но оказывается, процентов 90 обесценило

Ма
Машынька

В комеди, вроде, было... Друг друга спрашивает типа.. как у тя с женщинами? Ну.. никак.. А одноклассницы? Ну ты чоо? Они не такие! да и дорого, сука))))))))))))))

Шепот

😂

Георгий Ламбоцкий

довелось, добровольно-принудительно. По служебной необходимости загоняли на тренинги, так что это даже обращением не назовёшь

Наташенька

Да....она выслушала и сказала- " вы прекрасно сами разбираетесь в проблеме...идите и не морочте мне голову!")...и денег не взяла)))🤣

Шепот

Странно))

Наташенька

Меня тоже удивило...но, видимо, профессионал))

Ле
Леонид

Пока что без надобности)
Анек:
"Вот это да!" - воскликнул Моня, увидев Сарочку. "Вот это точно нет!" - строго сказала ему Сарочка.

Га
Галина

Нет и не собираюсь...лучшие психологи--это родня, подруги, на кухне....а психологи--это балаболки....мое мнение!!🙈

Lаzy

Сам, по собственному желанию- нет. Но беседа с психолтгом являлась одно время частью обязанностей.

Сергей Хрулёв

Зачем? Психолог ко мне обращался. В госпитале. По долгу службы. Я ему был нужен, а не он мне.

Константин Сибирчи

Ни когда. Лучший психолог для русского мужика хорошо накрытый стол и хорошая компания.

Санёчек Я )

Да разок попробывал 😁 сказал что я уникальный человек 😁 и в такой помощи не нуждаюсь

Санёчек Я )

Да 😁 но психиатр подтвердил диагноз психолога 🙂 Я не приболел но не больной 😁 и медицина тут бессильна😁 я с другой лиги 🥳

Шепот

Ну как говорят- хуня сама пройдет, а п..ц уже не лечится!)))))😂😂😂

Санёчек Я )

А к ним пришёл 🤭 хуила с нижнего тогила😂

Шепот

Сам причем👍😁

Санёчек Я )

Ни кто и не ждал 😁 ага

Марина

Училась когда-то на него. Но однажды поняла, что нинать, и пошла учиться на экономиста))

Шепот

😉

Валерий Рудаков

один раз при приёме на контрактную службу в армии и один раз к психиатру в той же армии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет. Подозреваю, что если я к нему обращусь, то потом ему самому потребуются психолог.

Шепот

Привет, Леш)) с прошедшим тебя!)

Любовь Арутюнян

Сама нет, не обращалась. Пока работала отправляли раз в два года как на медосмотр.

Александр Петрович Кудрявцев

боже упаси! Это чтоб чужой человек копался в моих мозгах за мои же деньги?

Шепот

В мозгах?

🇷🇺Anna😊

нет. зачем. Каждый нормальный человек может быть сам себе психологом.

Дмитрий Карпов

Конечно. Мы даже коньяк пили вместе.. А какая у неё фигура, это сказка!

Шепот

Понятно

Pups

Конечно. Ему после меня понадобился психотерапевт 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Шепот

Да ладно)

Pups

Есть сомнения?😏

Шепот

А то

Pups

Это ты меня ещё плохо знаешь 😝

Шепот

А зачем мне тебя ваще знать?)

Pups

И то верно

Шепот

🤝👍

И И

Допустим имею дополнительное образование , обращалась конечно

Y. V.(George)

НИКОГДА! ТОЛЬКО К ПСИХИАТРУ! ТАК КАК У МЕНЯ СО СПИНОЙ ПРОБЛЕМЫ.