Ан
Анна

Несёте ли вы ответственность за чистоту вашего города?

Ответы · страница 3
Андрей Владимирович

нет, для этого существуют специальные органы, а я просто стараюсь чистоту соблюдать

Екатерина Давыдова

Перед собой точно несу!! И ещё заметила, что совсем не несут её "приехавшие в гости" !

Елена Греченко

я стараюсь не совершать грязь в нём и удерживаю других по мере своих возможностей

Ион Рюмельзбурх

Вообще никак, даже если захочу, устану от судебных тяжб с администрацией города.

Ан
Анна

Не всё так сложно, как кажется

Ион Рюмельзбурх

Сложно, уже проходили и даже судились

Ион Рюмельзбурх

Другой дорогой, если только сам субботник устраивать каждый выходной

Ан
Анна

Предполагала,что преукрасили

аз
александр зайцев

Каждый должен её нести как говорится не там чисто где убирают а где не мусарят

(:-{(:-( :-/:-[

нет конечно- несут те ,кто отвечает за его очистку (они деньги за это получают)

Лев В Год Тигра

Я уважаю себя и не гажу..а ответственность несут стрелочники и руководители 🙂

Sergey Shenev (Щенев.)

Гажу исключительно только в сортире! Даже конфетные обёртки кладу в карман...

Дмитрий Березовский

каждый человек несет персональную ответственность за чистоту своего города

Aleksandr Pushkin

должен проследить чтобы ты выбросила окурок выкуренной мной сигареты в урно

Дмитрий Табунов

Стараюсь не мусорить. А так наш Красноярск, к сожалению, очень грязный город.

Рая Люба

Должны отвечать коммунальные службы за чистоту. А моё дело просто не сорить.

Александр Морозов

ага, еси плюну мимо урны, сразу же кидаюсь с носовым платком оттирать)))))))))))))

Невушка Невушкина

По-моему, каждый несёт эту ответственность, только не каждый о ней знает. 🙂

Алекс Р)))

Каждый несёт. Как говорится чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Кот Горный Пик.

Я считаю что несу ненавижу свинячить ,даже спичку или билет только в урну

Андрей R@

Глобально, Вы, Нюра,ставите вопрос. Было бы интересно с Вами поговорить.

Андрей R@

Всегда готов к общению.

Ан
Анна

Я не поняла глобальности ответа..?

Андрей R@

Есть как есть.

Ан
Анна

То есть не несёте ответственность?

Андрей R@

Ответственность за что?

Андрей R@

То есть вы свой вопрос не домыслили, у кого - то его украли, а своих мозгов нет?

Ольга @@@

в какой то степени да....мусор бросаю только в отведенные для него места

Ирина Тулякова

стараюсь, не бросаю мусор мимо урны, и на субботники активно чищу город

Татьяна

я не сорю в городе...и за городом..а если и получится, то всегда убираю...