Андрей Витрак

Как закончится "Наруто"? Закончится ли вообще? '^_^'

Ответы
Хинночка Хьюга

Наруто?? Да без понятия) Я перестала года 2 назад следить...

Хинночка Хьюга

Ну я не приписываю) Просто спиль жизни) И все) А инет - это инет. Здесь нет ограничений. А я просто здесь рассабляюсь от повседневной суеты. А то она порядком надоедает..

Андрей Витрак

Полностью согласен с вами по поводу расслабления. Ничего так не расслабляет чем найти что нибудь интересное. Будь то фильм или общение, или всего лишь весёлая картинка)

Хинночка Хьюга

Для меня это просто музыка) Или напсать очередной, пришедший в голову, рссказик) Просто что-то вроде поместить свое сознание в параллельную реалность...

Андрей Витрак

Ух ты! Классное сравнение, надо запомнить.

Хинночка Хьюга

Ничего нового нет.. Просо сказала то, что реальночувствую.