Ги
Гита

У вас было так ,уходишь в тень чтоб о тебе поскучали ,а тебя бац и забыли😂?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Было, отвечал на этот вопрос, больше месяца на сайте не было, только два человека спросили, где я был. Думаю если уйду, хоть на два месяца, мало кто спросит, а может и не спросят

Eduard Mielke

О, авку сменила красавица. Ну как можно такую красавицу забыть?🤔😁

Ги
Гита

Эдь в том вопросе ошибка была как увидела у жас инфаркт)

Eduard Mielke

Все мы человеки, и имеем право ошибаться.😁👌🥂

Watchmaker 🕗

Ну что ты со мной делаешь ??? Сердце мое пожалей

Ги
Гита

Олег это другой вопрос ,в прошлом ошибка была хоть бы сказали)

Watchmaker 🕗

Профиль , глазки , носик , В прошлом ? Живу настоящим

Watchmaker 🕗

Что значит эта надутая резиновая перчатка ?

Watchmaker 🕗

Символ контрацепции ??? 🤣

Alex Dark 🇷🇺

д не критично, налоговая так зыбывала бы🤭🤣

Alex Dark 🇷🇺

во мне перекупа походу увидели, раньше было 3 года, сейчас сократили до 7 месяцев

Alex Dark 🇷🇺

д все просто, если владеешь менее 3 лет ты получил доход с продажи, делись, ну теперь 7 месяцев

Alex Dark 🇷🇺

вот по этому появилась генеральная доверенность

Ги
Гита

Да ,все знаешь и переплатил

Alex Dark 🇷🇺

дурака рублем учат, 🤷‍♂️ ладно не критично

Иван Васильев

Дааааааааааааааа и Я их ЗАБЫВАЮ

Иван Васильев

пока ездил на Машине заезжал счас 6 лет Дома И НЕТУ НИ КОГО Красота да пошли они😷 подальше от Меня

Иван Васильев

Дааааааааааа а то кто БУХАРИТ кто НЕ РАБОТАЕТ а Денег ДАЙ не даююююююююююююю

Иван Васильев

1 ый год отдавал 2 ой 2 года 3 ий 4 ый год отдаёт

Иван Васильев

один год отдавал другой два года третий до сих пор отдаёт и ПРЯЧЕТСЯ ай Я уже и забыл НЕ ДАЮ НИ КОМУ а если что пишу Другу в ИНЕТЕ Он в Германии поживает присылает на карту потом Я обратно

Иван Васильев

как говорится КАКОЙ ТЫ ТАКОЕ И ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ

Смена Мерности

😊

Андрей Каширин

Ааа

Ги
Гита

Здесь все в порядке очереди)

Андрей Каширин

Требую льготу😅😅😅