Дарья Кабак.

какая порода собак вам нравится больше?

Ответы · страница 6
Сибирячка

Дворянская

Сибирячка

С ними проще, они закаленные, не надо трястись,как над ребенком

Анна Кривега

Акита-Ину))

Дарья Кабак.

Что то я где-то слышала про такую породу. По энималпленет. Кажется

Анна Кривега

Да нет фильм с Ричардом Гиром смотрели Хатико называется?

Дарья Кабак.

Не всё таки программу смотрела "введение в собаководство" называется

Анна Кривега

Да верно там тоже про них показывали!))) но фильм посмотрите классный!

Дарья Кабак.

Я видела. Но "белый плен" мне больше нравится, потому что у меня Хаска

Мадина Курбанова

Доберманы

Дарья Кабак.

а мне черно-коричневые. а слышала про карликовых доберманов?

Дарья Кабак.

я видела, мини копия, на месте вообще не сидят, а если командой посадишь, так их аж трясёт лишь бы поскорее опять бегать

Мадина Курбанова

ахахаха, по мне, так лучше обычный доберман)

Дарья Кабак.

видела ролик доберман собирается на дачу! я долго смеялась

Дарья Кабак.

в ютубе введи сразу выскочит или в одноклассниках

Галина Францева

Карманная

Юра Василец

Тогда она будет не карманная а сумочная , в карман не влезет.

Юленька

Сербернар

Дарья Кабак.

сразу вспоминается фильм Бетховен! а так очень умная собака спасатель!

Рогнеда

дворняга.

Дарья Кабак.

двортерьеры хорошие собаки, устойчивы к болезням

Рогнеда

самые благодарные и благородные.

Дарья Кабак.

ну все собаки благодарные, а благородство воспитывает хозяин

Рогнеда

и нет никаких стандартов и ограничений.

Дарья Кабак.

да это правда, дворняшку никогда браком не назовут!

Ел
Елена

лохматая

Le
Lee-Стричк@

интересно бы проверить))) видала я уже таких)))

Ел
Елена

а гулять и ухаживать?Воот..опять все на меня..

Ел
Елена

не,я их люблю и была у меня раз собачка..

Le
Lee-Стричк@

Ты рассказывала. Просто прогулками тебя не буду обременять. Это мне просто - дверь во двор и носитесь сколько хотите

Ел
Елена

Да..свой двор,это здорово..они же у тебя и по заборам лазают

Татьяна

кавказец

Ол
Олег

хаски шумные

Дарья Кабак.

С чего это вдруг хаски шумные? Они вообщ-то не гавкают

Ол
Олег

постоянно куда то лезет че то роняет бегает шумит ботинок жует кароче вертяк какой то

Дарья Кабак.

Хаски нужно израсходовать энергию. Тогда ничего грызть и крушить он не будет. Это вам не домашняя собачка. Ему нужно очень много бегать. Мой за машиной бегает и при 60км в час он её обгоняет. А потом лежит спокойно весь день

Дарья Кабак.

Нет. Хаски Милахи и супер собаки, но главное знать как за ними ухаживать

Михаил Струц

кавказцы

Дарья Кабак.

Кавказцы- это национальность!

Михаил Струц

пишу нудно: кавказские овчарки

Дарья Кабак.

А где забористый юмор? Колкие шутки?

Михаил Струц

дык нужен соответствующий разгон

Дарья Кабак.

Ну у меня нет сейчас вдохновения тебе разгон дать

Дарья Кабак.

Может быть. Я что-то в последнее время очень переменчива с настроением

Михаил Струц

знач скоро оно изменится в нужную сторону

Ол
Ольга

Лабрадор

Капориков Роман

великолепный пес-компаньон

Ол
Ольга

Да, у нас была красавица черный лабрадор...классная собачатина...теперь маленькая полутакса цвета золотистого ретривера)))

Евгений

мурлатые

Евгений

нет, в смысле мордастые, типа боксера, шарпея, кавказца

Ирина Мельничук

спаниель

Дарья Кабак.

их очень много! и все они кокер спаниелиАнглийский кокер-спаниельАмериканский кокер-спаниельАнглийский спрингер-спаниельИрландский водяной спаниельКламбер-спаниельФилд-спаниель (полевой)Суссекс-спаниельУэльский спрингер-спаниельРусский охотничий спаниельАнглийский той-спаниельТибетский спаниельЯпонский спаниель

Лора Исаева

овчары!!!

Ну Вот!))))

Лабрадорскии лабрадоры с фостами и носам!

Ну Вот!))))

🌹Лорику от Машыньки привет да неба!))))))))))))))))))))))))))

Лора Исаева

О!!! Как!!! ))) Тады и ей неси мой ПРИВЕТИЩЕ!!!

Сергей С

НИ КАКАЯ

Дарья Кабак.

почему? кошеки больше нравятся?

Игорь Анужно

Женская!

Игорь Анужно

Родная, женственная... Но не загнанная.

Сергей. Н.

овчарки

Сергей. Н.

весь в ожидании и представление)))

Дарья Кабак.

блин тут под окном гараж забором окружён и там щенка на цепь посадили он верещит уже часа три не переставая!

Сергей. Н.

смотрю весело у вас там)) как на счёт добавится в друзья?

Сергей. Н.

а чего аву сменила нормальная же была)

Дарья Кабак.

пёсика своего любимого поставила! потом прежнюю верну! соскучилась просто!

Мейрамкуль Алиева

овчарки

Мейрамкуль Алиева

немецкие, в них стать мощная и ничего лишнего

Дарья Кабак.

но за ними нужен уход особенно в щенячем возрасте когда кости плыть начинают

Мейрамкуль Алиева

конечно, за всеми нужен уход

Ирина Моргунова

АмСтаф

Ирина Моргунова

Нет, все зависит от хозяина... Не зря говорят, что все животные похожи на своих хозяев... Моя и с ребенком жила и 3 кошек не обижала))) и умнее и порядочнее породы я не встречала... До нее были разные собачки и после разные, но только она дотронулась до сердца всех без исключения членов семьи

Ян Гус

Прелестнотак трогательно сказано...

Ирина Моргунова

Это было самое преданное создание на свете

Ян Гус

За это люди и любят собак,чаще всего. Что с ней случилось?

Ирина Моргунова

Пыталась сына защитить и погибла

Ирина Моргунова

Его мальчишки во дворе с велика сбросить пытались, а она через дорогу к нему кинулась...

Ma
Malikhaibulin

кандяк

Ma
Malikhaibulin

двортерьер - маленькая дворняжка

Дарья Кабак.

Впервые слышу такое название. Как тут только дворняшек не называли, всегда понятно было. А это на каком-то языке или наречии?

Ma
Malikhaibulin

Я точно не знаю, наверно на татарском... у нас село полурусское- полутатарское...

Ma
Malikhaibulin

Зульфия Султанова

Шарпей

Зульфия Султанова

Душечка, она даже вытерет слёзы