Дo
Дom

Есть люди, которые тупо возражает на вопрос. Их ответы типа чушь, бред, неправда и тд или даже мат полумат. . Есть люди возражающие аргументированно и вежливо. Вы себя к каким относите?

Ответы
Ольга Вайсброд

Я, по знаку Весы, так сказать дипломат. Не люблю скандалы,маты,не,праведливость,хамство. Стараюсь аргументированно отвечать на вопросы, и если я чего то забыла или не знаю так и говорю я не знаю или забыла.

Константин Корзинкин

"КоторыЕ тупо возражаЕТ на вопрос" ? С таким речевым оборотом я ещё не сталкивался. Я бы даже а 5-м классе не смог бы так сформулировать... вот уж воистину... полумат вспомнишь...

Дo
Дom

Т9 так делает, если его не контролировать. Вы знаете что такое т9? Там надо было Ю, но т9 решил иначе. Редактирование невозможно априори. Но вы молодец, что заметили и тупица, что не поняли. Умный бы понял, а вы не смогли😄

Марина Ежевик@

Я отношусь ко второму типу. Мнений очень много,т.к. мы все разные.Но люблю точку зрения,которую отстаивают аргументированно.А не г@внистость в себе считают мнением.

Игорь

Стараюсь никому ничего не доказывать, если человек не понял меня или не хочет понять.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну а могут быть люди, возражающие всяко... вот по настроению, по ситуации...сэр Лентяй

Дo
Дom

Пусть

Владимир Авраменко

К вежливым, а мне гадости пишут, а я отвечаю ещё вежливей, а когда надоедает в ЧС

Шепот

И к тем, и к другим! Зависит от вопроса и моего настроения

Людмила Канивец

Я никогда не спорю...Пусть считают так, как им хочется!

Графиня

если написал чушь, то ты не поймёшь аргументировано.

Дo
Дom

Да поможет те Хасподь мать его тоже

Станислава Левицкая

Ни в коем случае не грубо и тем более оскорбительно!!

Бе
Безилмэн.

То,что,ты написал- бред(чушь, неправда)...🤣🤣🤣.

Дo
Дom

😢

Rima Kravcenko

зависит от содержания вопроса или диалога

Та
Тамара

Пропускаю такие вопросы...

Татьяна Черненкова

Я отвечаю чётко и по делу.

Вера Гудкова

Люди увидят.

Андрей

К вежливым

Татьяна С.

ко вторым

Александр Грызлов

К своим

Sonik In The Фингерс

Если бы