Aleks Arts

Когда уходит любовь, начинается БЛЮЗ ?

Ответы · страница 4
Светлячок Правда

Тогда начинаются нестираные носки, неприготовленный ужин, батинька....

Мастер По Маргаритам

Это у отъявленных лентяев.

Александр Шепелев

А Вам нравятся слащавые? Люби и будь счастлива! Вот такой твой вопрос.

Ирина Бахметова

я бы наоборот сказала :начинается блююююззз и ........приходит любофффф

Мастер По Маргаритам

Имеете право.

Динар Ганиев

любовь не уходит, она затухает, а блюз или иное игривое всегда с нами

Ге
Геннадий

у кого как... у кого то бывает истерика, у кого то --- пустота в душе...

Елена Ахмадулина

Интересно, никогда такое в голову не приходило, теперь буду знать

Елена Ахмадулина

У меня как раз любовь прошла

Артур Недбайло

БЛЮЗ это ВСЁ !!! Когда есть любовь и когда нет любви, а БЛЮЗ ЕСТЬ !!!!

drakon vesely

Начинается торговля..баба торгует своим сдадкиМ местом...не так?

Мастер По Маргаритам

Не знаю, я не баба.

..

Это если люди хорошие, а если обычные, так себе или плохие, то ---.

Эльвира Мандрыка

Любовь ушла и жизнь продолжается. Страданий нет и печали тоже.

Бибизянин

это и есть цель, не эта болезнь любовь, а успокоение после нее

Марина Фролова

Очень на то похоже... Теперь я понимаю, почему не люблю блюз...

Доктор Мотор.

Енто гораздо лучше.

Марина Фролова

Так приятно встретить единомышленника!)

Доктор Мотор.

Просто классику слушать единолично.

Марина Фролова

Пожалуй, да... Ну или вместе с любимым человеком, который разделяет твои вкусы)

Di Nekerova

приходит разочарование, и если разочарование - блюз, то блюз

Сергей Селезнёв

тихо вокруг -и в новь -кто то любит морковь...😜

Ирина Королева

Начинается новое время... Глаза текут слезами, а потом -ЛЕТО!

Василий Клепцов

прошла любовь,завяли помидоры,ботинки жмут и нам непопути!

Светлана Вдовиченко

Это в сказках. А в жизни нежность и забота, а чаще-ненависть

Ир
Ирина

...начинается сожаление..воспоминание..и да-сопливый Блюз!:)

(R
(Nataly) Rochelle

У каждого свои музыкальные предпочтения,необязательно...

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, Лара, блюз это - мужитская слезливость. Есть ещё соул.