Ек
Екатерина

"Он — как русалочка, что пришла обменять свой хвост на совершенно не нужные ей ноги, а заодно отдала и голос, а попроси у нее ведьма еще что-нибудь, отдала бы и это что-то, и другое, и третье. Влюбленным и маньякам море по колено, все они одинаковы и со всеми бессмысленно спорить. "Вы идете на жертвы ради любви?

Ответы
Анна Скопинцева

К сожалению да и всегда........... Потом сама себя ненавижу, для чего все это было, смысл.............

Nikola Mahkov

какие жертвы?-финансовые??

Ек
Екатерина

не обязательно

Nikola Mahkov

--не обязательно--

Корвин Меньшиков

не не пойду, я там уже был))

Стрибог

я иду на любовь ради жертв