Алина Хабибуллина

Если вы никогда не прыгали с дивана на диван, при этом стараясь не упасть в лаву, у вас никогда не было детства 🙂

Ответы
Рома Грешник

все в точности как вы написали))))))))))))))))) блин, я и забывать начал эту выдуманую лаву а еще и стулья расставлял по комнате))))) мама помню ооочень ругалась)))))

Сергей Донских

детство:больше прыгали скочки на кочку на болотах сдерева на дерево скамня на камень адиван был один не попрыгаеш . А гдеВы лаву нашли

Алина Хабибуллина

не нашла, а придумала)

Николай Бугаев

Я не только сам прыгал, но и с сыновьями на плечах у тещи... Правда хрустальную люстру новую пришлось покупать...Почему-то упала.

Юленька Сидорова

ООО...у меня было детство..именно такое))И еще нельзя было между белых полосок наступать на дорожной зебре,умрёшь сразу)))

Василий Тимофеев

Алиночка золотце я прыгал с холодильника на шкаф так чтобы не было следов на потолке а ты про какие то кроватки!!! 😉

Чёрный Чёрный

я прыгал у меня было отличное детство мы ловили нло по радио в парке а потом убегали и ржали и даже было страшно

Николай Кисельников Хабаровск

зато дети мои прыгали(их четверо было-и все вместе) мне этого хватило, поверьте- пару новых диванов покупал...

Саша Трахтенберг

у меня было слишком хорошие детсво и нахуй мне диван ???алинана в детсве тебе подарили батут

Max Dooroff

Я живу на Сахалине.У нас такие метели.Мы в детстве в снег с третьего этажа прыгаем

Галина Туманова

Алина, если вы с детства развивали воображение, то стали тако-о-й воображалой

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

)))) а на диване под зонтиком в место паруса через Тихий океан не пробовали?

Максим Сапегин

если я прыгал с кровати с ПАНЦИРНОЙ сеткой, то я сразу стал взрослым?

Сергей Капустин

Можно еще и по камням-стульям переходить бурлящий горный поток )))

Елена Панина

ЭТО ЧТО, А ВЫ ПРОБОВАЛИ ПРЫГАТЬ С КРЫШИ НА КРЫШУ ГАРАЖЕЙ, САРАЕВ?

Татьяна Сидоренко

почему не прыгали еще как и при этом проломили диван влетело

Света Вавилова

у нас были другие были моменты, которые доказывают обратное

Галия Имангулова

Мы прыгали не только с дивана на диван, но и по горам лазали.

Елена Медкова

А теперь дочка прыгает и кричит:" Мама, смотри,как я могу..."

Иван Оплетаев

в детстве я напрыгался, набегался и чего только нетворил

Петр Чепелуха

Было детство! Иначе откуда память о синяках и ссадинах...