Де
Дерсу

Она отказала мне в сексе, сказала, что я не мужчина ее мечты. Однако по прежнему охотно общается. Вот как понять такую женщину?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Даже не пытайтесь. Стараться понять женщину, - это всё равно, что искать логику в сумасшедшем доме. Женщину следует не понимать, а нежно ставить её на своё место. Поэтому постарайтесь найти для себя такую женщину, которая считает, что её место рядом с Вами.😏

Галина

НУ И ЧТО . ОБЩАЕТСЯ ,НРАВИТЬСЯ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ, ОБЩАЙСЯ ДАЛЬШЕ ,СО ВРЕМЕНЕМ МОЖЕТ И ПОБЛИЖЕ ПОДРУЖИТЬСЯ ЗАХОЧЕТ. НУ КАКОЙ ДУРАК СРАЗУ О СЕКСЕ РЕЧЬ ЗАВОДИТ ,ТОЛЬКО ИСТИННЫЙ ДУРАК МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. У МЕНЯ С ТАКИМИ РАЗГОВОР КОРОТКИЙ .

Де
Дерсу

Ну как сразу, мы лет 5 с ней общаемся и обо всем откровенно...

Галина

НУ И ЧТО ,общаться это одно, любить совсем другое .и мне вам об этом говорить . так что радуйся тому ,что у тебя хорошая подруга . и не теряй ее .а там может и любовь придет .

Де
Дерсу

Весь смысл вопроса в том, а могла бы дама дать другу по дружбе типа.

Галина

Я ПРЕКРАСНО ПОНЯЛА ТЕБЯ ,ВСЕ КОМПОНЕНТЫ ДРУЖБЫ РАССЫПАЮТСЯ В ПУХ И ПРАХ ,И ТОГДА УЖЕ НЕ ДУШЕВНАЯ ПОДРУГА, А ЛЮБОВНИЦА .А МОЖЕТ И НЕ ЖЕЛАЕТ ПЕРЕХОДИТЬ В УБЛАЖИТЕЛЯ МУЖИКА . ТОГДА ТЕБЕ НЕ ПОДРУГА НАСТОЯЩАЯ НУЖНА, А БАБА,КОТОРАЯ ТЕБЯ УБЛАЖАЛА . ИЗВИНИ ЗА РЕЗКОСТЬ ,ПО ДРУГОМУ НЕ ВЫХОДИТ .

Де
Дерсу

Не думаю, что вы правы. Ну переспали бы и так же бы общались потом, вспомиая прекрасные моменты...

Галина

нет .испытай посмотришь чья будет правда . и вспомнишь меня.

Де
Дерсу

А я уже и испытал и общаемся с ней прекрасно. Потому и вопрос такой и я уверенно отвечать могу!

Ангел 💕Соединитель

Понять всех особенностей многогранности женского восприятия жизни для некоторых мужчин и их интеллектуальных способностей просто высший пилотаж. Не каждому дано.
🖼

Елена

для нее важнее ваше душевное общение, возможно интересы. Женщины оцениват мужчин в другой последовательности... Если наладите отношения...секс придет

Де
Дерсу

Но у мужчин как-то не принято просить второй раз, если первый раз отказала...)))

Де
Дерсу

И тем не менее, это факт...

Елена

а женщины любят когда их добиваются.....

Де
Дерсу

Но мы же друзья! Ну сказала бы, если сильно хочешь, сумей соблазнить меня!)))

Де
Дерсу

Быть может. Наглым везет больше...

Елена

не наглым надо быть а последовательно настойчивым....

Светлана Костина

Нормальная женщина.Если бы она сделала наоборот,не отказала в сексе,а потом перестала общаться,то это уже странно.

Светлана Костина

🙂надо заглянуть "на грядку"

Де
Дерсу

А я их не держу, Света, два-три дня и удаляю...

Светлана Костина

Облом😄Придется поверить вам на слово.И запомнить ник.

Де
Дерсу

Я не Киркоров и в славе не нуждаюсь.)))

Светлана Костина

Хмммм.....какая уж тут слава

*****Кира

общение и секс это разные вещи может она не хочет терять вашего дружеского общения дорожит им больше чем сексом

*****Кира

на ту же рыбалку на пикник в лес за грибами да мало ли куда

Де
Дерсу

На рыбалку как раз давно уже с женами ездят. С чужими...

*****Кира

Ну так вот а вы говорите что нельзя

Де
Дерсу

Ну да, днем дружат, а ночью спят вместе...

*****Кира

нееее на такое не согласна

Валентина Валентина

А просто как личность, которую она в вас видит, вы себя не рассматриваете? Не сексом ведь единым жив человек...)))

Де
Дерсу

Секс дружбе никак уж не помешает.

Валентина Валентина

помешает...ещё как...((( и это уже будет не дружба!(((

Лиса Патрикеевна

Если женщина сказала нет,то это не значится нет категорично.Женщины любят,когда их добиваются любыми путями.

Де
Дерсу

Ну вот такие любительницы, чаще всего и остаются у разбитого корыта...

Лиса Патрикеевна

Ну чего сделаешь,вот такие вот мы и словом можно обидеть человека.

Марина Пелагеина

Секс - это химия, не с каждым возникает желание им заняться. А для общения нужен просто взаимный интерес.

Де
Дерсу

Развелось вас тут, таких..., на наши головы...

Марина Пелагеина

Блииииин! Вот же ж трагедия! Если что, вас ровно половина, тоже все со своими тараканами. Давайте жить дружно

Де
Дерсу

Фигушки-то, моих рвесниц в два раза больше!

Де
Дерсу

И тараканов у них значит больше!

Де
Дерсу

Инстинкт продолжения рода, сильнее даже инстинктя саосохранения.

Яр
Ярослав

Ну если она спит, только с мужчинами своей мечты, то лучше сворачиваю сам с ней общение. Она точно мимо)

Таяна

Добро пожаловать во френдзону) теперь вы просто друг для нее и рассчитывать на большее нет смысла.

Де
Дерсу

Что за подруга, если друга в такой мелочи уважить не хочет...

Таяна

Нормальная подруга. Для женщин секс - не мелочи.

Де
Дерсу

А для скрепления дружбы, раве это мелочь?

Таяна

В дружбе секса нет! Вы потом либо расстанетесь, либо ее больная голова Вам всю матрицу судьбы разломает...

Де
Дерсу

Полноте! Самая лучшая дружба, эт бывшие лбовники или супруги.

Таяна

Не знаю. Мои бывшие просто отцы моих детей и не более. Все друзья даже не были моими любовниками.

Де
Дерсу

Да, сама такая дружба, вобщем-то крайняя редкость...

Митрандир

Салам алейкум. Хочет она. Будь настойчивым. Типа как если её не сломаешь олени без еды останутся

Де
Дерсу

Шелом! Олешки наши, однако мох и ветки кушают, а этого добра никогда не съесть им уж...

Фенька

а тебя то как понять? зачем здесь это обсуждай...правильно делает дама...можно и не общаться...

Фенька

я бы не хотела такого мужину....абсурд

Де
Дерсу

Таки я у вас потому и не прошу уж.)))

Фенька

😄караул

Де
Дерсу

Рано. Я же еще не напал и даже не запал.

Фенька

это радует

Светлана

Она не хочет в вас разочароваться ), а пока ничего не случилось вы будете ей интересны )

Де
Дерсу

Хорошо. Ответьте, с какой целью мужчины пригшают дам в ресторан? Ведь дамы знают, что это закончится постелью. И уж ее выбор идти на бесплатный ужин или нет...

Светлана

Вовсе и не всегда ресторан заканчивается постелью. И тем более дама может и сама за себя заплатить. Не надо думать, что прямо за счастье поесть салата с куском рыбы или мяса?... с голодного края что-ли таких женщин находите? Котлетой хотите удивить или купить женщину? ))) Да и сколько может слопать за весь ужин женщина??? Она что ли голодный металлург после смены? ))

Де
Дерсу

Повторяю еще раз,для особо непонятливых, даму приглашают в ресторан, с конкретной целью, развести ее на секс. Бывают исключения, но редко.

Светлана

Хамите, парниша.

Де
Дерсу

Нисколько. Я пишу всегда только красивым, литературным языком.)))

Elena

Даже к сексу можно принудить. К общению-никогда ! Радуйтесь, с вами искренне общаются!))

Де
Дерсу

Да мне нравится с ней общаться, но и секса тоже хочется. Чего тут такого-то уж, сверхестественного...

Татьяна

она, как ни странно, видит в вас товарища и собеседника, а не сексуального партнера

Татьяна

не вижу в этом проблемы. Потеряв общение с вами, она потеряет социальный и семейный статус? А может лишится жилья или финансовой поддержки? Станет безработной бомжихой? Или потеряет здоровье? Подумаешь, лишиться собеседника, который её не ценит как женщину и товарища!

Де
Дерсу

Ну да, потерять друга, это сейчас такая мелочь уж...

Татьяна

по вашим размышлениям и планам, которые вынашиваете - вы ей не друг. И распрощаться с вами - это мелочь. Жаль, что она об этом не знает

Де
Дерсу

Нее, гусь свинье не товарищ..

Татьяна

вопрос "ху есть ху" остается открытым

Нина Тарасова

Не стоит себя ей навязывать, поменяй на другую, для которой будешь просто находкой

Де
Дерсу

Да этой уже привык как-то, другую трудно найти...

Нина Тарасова

Трудно только штаны через голову одеть, а другие трудности просто заманчивы

Де
Дерсу

Фокусники легко одевают...

Де
Дерсу

Ну, женские трусики вместо масок носят на голове еще...

Нина Тарасова

Женские трусики хорошо снимать мужскими руками !

Де
Дерсу

Не дворяне, сами снимают...)))

Нина Тарасова

А дворянам все равно , что повидло, что говно !

Ирина Карпова

это наз- карманный парень. в твоем случае- карманный дедулька.так просто, чтоб было

Де
Дерсу

Ну, дама тоже сама не первой свежести уж...)))

Ирина Карпова

это роли не играет.просто чтоб было

Де
Дерсу

Ну это прсто чтобы вы не подумали, что я к принцессе какой-то приставал...

Я Счастливая

Ну, у меня тоде есть друзья мужчины, с которыми люблю общаться, но секс - ни-ни)

Де
Дерсу

И что, они ни разу не намекнули даже?

Я Счастливая

Неа

Де
Дерсу

А я всем прдлагаю, но так, что дамы не обижаются, еще и ржут при этом.)))

Alla Lala

а Вы пытались за ней ухаживать..или сразу сказали: пошли, я тебя трахну ))))

Де
Дерсу

Ага, пришла профессионалка! Сразимся?)))

Alla Lala

да сейчас народ спрошу и узнаем ))))

Де
Дерсу

Не, ну вы психолог, ну что за подруга, ну сказала бы, что потом, когда-нибудь., типа. А то нет же она меня опустила до неполнценнго.)))

Alla Lala

посмотрите мой последний вопрос )))

Де
Дерсу

Забавно, но мысль очень похожая!