Юляша

Люблю просыпаться в 6 утра, и размышлять:какого хрена?😉

Ответы
Николай, М,

Привет Юляша! Если же вы проснулись утром слишком рано, и чувствуете, что не в состоянии заснуть снова, то, Ложитесь обратно в постель, закройте глаза, устройтесь в наиболее удобной позе и просто отдыхайте, Постарайтесь прогнать все дурные мысли и подумать о чем нибудь приятном. Можно погрузиться в воспоминания о позитивных событиях прошлого или помечтать о будущем, пофантазировать. Можно немного почитать интересную и не слишком волнующую книгу.

Юляша

Привет,а если надо идти на работу, но будильник заведён на 7))

Николай, М,

Будильник ставь на час позже,

Юляша

Тогда просплю

Николай, М,

Утром на работу? Что не спишь? Днем вечером чем занималась

Юляша

Завтра улетаю

Николай, М,

А когда назад вернешься, Утомленная от солнца, Не забудь мне показать Фото отпуска на “5”!

Николай, М,

Сп ночи!🌙

Елена Данилова

😂😂😂😂😂😂 то есть, вы просыпается так рано для того, чтобы попредставлять или повыбирать, форму и размер его?)))😃😅😆😅😆👍

A@
Alek @

я про того хрена больше думаю в половине второго ночи... и потом еще в девять, когда уже на работе )))

*Фантазёр*

Каждый раз просыпаясь с рассветом
Неспроста вспоминаешь об этом:
"Очень здорово всё-таки жить!".

Юляша

👍👍👍👍

*Фантазёр*

Самый лучший день заходил вчера:))

Юляша

У моего сына это любимая песня)))

*Фантазёр*

И у меня одна из любимых

Юляша

👍👍👍😉

Зинъ Черн

Так и хочется в компанию, чтоб в 6 утра нежно будили и нежно не спали, мысли будут приятнее

Моня Моня-Бегущий

А я сегодня проснулся в 4 утра и тож не мог спать более.................... Мож Озарение?!................

Юляша

Может)

Моня Моня-Бегущий

Мож и да, а мож и ни..............

Юляша

Вам виднее))))

Психоделический Енотик )

Ага в субботу так ) потом довольный поворачиваешся на бочек и дальше баенькии😄

Юляша

Если бы))у меня редко получается опять уснуть

Психоделический Енотик )

Ой а я 3 секунды и дрыхну как ....

Юляша

Повезло

Психоделический Енотик )

Ага я везде спать могу 😄

Юляша

А я нет, у меня с этим проблема

Психоделический Енотик )

А я могу спать спать и спать 😄

Ал
Алексей

везет, а мне в шесть утра уже на роботу готовым быть надо а не лежать и размышлять

Warlock

.. Это твоё личное.. Когда просыпаются со мной. то боюсь опоздать на работу..

Ольга Просто ******

А меня Василя будит в пять ...я не размышляю ..а точно знаю ..кот хочет есть ...

Наталья Бондаренко

Сразу вставайте, а то доразмышляетесь. А вот мне пора ложиться🤗

Дэн

Это слишком поздно для меня. Мало времени на размышления остается.

Сергей К.

🤔🤣а вы проснувшись поваляйтесь ... женщина с утра прекрасна

Алексей Пимяков

а я с полночи до 6 прокручусь и в 6 засыпаю а бабуля 7 - 8 поднимает

Muhiadn Tulemisov

я тоже просыпаюсь в 6 утра занимаюсь физическими упражнениями

Anatol Solear

Надо или будильник менять или "какого хрена". Но лучше второе.

Slam Di

Да ты что) а у меня в такое утро только дикое желание секса)))

Антон

я в это время если проснусь, то начинаю ненавидеть весь мир

H Г

и то верно ,мне то на работу а ты могла б и до обеда спать

H Г

где трудишся?

Юляша

На работе)))

H Г

ясно , вопросов больше не имею

Юляша

😉

H Г

😽

Владимир Тунгусов

Какого хрена? Это у вас для засолки, или иносказательно?