As
Asya

У мусульманина с христианкой вообще будущее есть?

Ответы · страница 2
Ирина Наумова

я атеист-мне все равно

As
Asya

отрицание веры - уже начало веры

Ol
Oleg

никогда...

As
Asya

Олег, почему так категорично? аргументы в студию)

Ol
Oleg

историю почитайте...окромя войн...причем крайне жестоких ничего хорошего вместе не делали...

As
Asya

ну с немцами ничего же отношения вполне

Ol
Oleg

первый оч серьезный конфликт:кто дети будут по вере...мусульмане на компромис не пойдут...

As
Asya

а еще какие возможны? я гляжу, вы владее немного этой темой)

Ol
Oleg

разные взгляды на разные моменты...если мусульманин строго придерживается догматов...христианке это явно не понравится...