Ромка ))

Милые наши девчонки это вам🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊 🤗

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Ромка ))

эх сколько он написал ....

Владимир Терентьев

Более 300 песен шлягеров...

Ромка ))

👍

Сауле Муканова

Вот спасибо вот спасибо ! Но скажу что наш аксакал иногда порой временами вдруг да подарит квяточков то Удивлюсь приму похвалю ченить вкусненькое сварю и немножечко грумульку даже налью

Мария

Спасибо )) " Стоит мужчина около цветочного магазина, закрыл глаза, судорожно роется в карманах и стонет:
- Гоним ли я? Нога ли я? Могу ли я?..
Вдруг радостно:
- Блин! Магнолия! " 😉

Nikolai Garskov

))))

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Матильда

Это наверное, какой-то подвох...)) Обычно мужчины нам дарят цветы на 8 марта и на день рождения...а сейчас вроде бы ни то, ни другое..)))

Ромка ))

можно и без повода

Матильда

Наверна чё-та хочешь...))))

Людмила Варивоцкая

Я---тоже "задержалась" в Юности... СПАСИБО,РОМКА! Все цветы---в вазу!т ТЫ--СУПЕР !!! Пусть девчонки любят тебя КРЕПЧЕ!😘

Kami Shila

СПАСИБО ВАМ, Молодой человек! Вам хорошего настроения и теплого комфортного вечера!!!!👏 🌞 ☕ 💞

Люда Гильманова

Спасибо, Роман. Вы очень внимательны. С наступающим! Пусть в новом году исполнятся Ваши самые сокровенные мечты!

Ромка ))

взаимно😊

Валерия Салихова

😉 Боже хоть один мужчина нашелся. вот СПАСИБО. а то все в вопросами прочитанными в инете и думают они клевые

Людмила Сабрекова

Только девчонкам? А старицам? я тоже хочу цветы! Пусть Господь благословит тебя и сохранит тебя и дом твой!!!

Ма
Мария

СПАСИБО.💗 🍰 🍮 💗 🍰 🍮 💗 🍰 🍮 💗 🍰 🍮 💗 🍰 🍮 💗 🍰 🍮

##
#кнопоська # .

Ромка спасибочки ты настоящий полковник так пела Алла Пугачева👍 👍 👍

Анвар Каримов

💕 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 💞 💞 💘 💘 💘 💘 и это в придачу

Света Шевцова( Паливода)

Если я ещё отношусь к девчонкам,то благодарю Вас!!!!!!!!!👏 👏 🤝 🎄

Татьяна Ковзель

Как Вы внимательны!!!. Не досаждаете глупыми вопросами. Спасибо Вам. 🤗

Людмила Фризен

а ЭТО Вам...https://vignette2.wikia.nocookie.net/glee/images/c/c4/Quinn_Blow_Kiss_Gif.gif/revision/latest?cb=20130303104225

Екатерина Лебедева

🤗 Рома ,а ты знаешь что означает дарить цветы в количестве 7 штук))))?

Ромка ))

ая на количесво внимания не обращаю , ну и что означает ?

Екатерина Лебедева

7 это число семьи

Ромка ))

я на это не зацикливаюсь главное что не четное

Екатерина Лебедева

я как флорист говорю

Ромка ))

это плохо ?

Ромка ))

ясно

Натали

Ромка ,а это вам⛵ 🛩️🚙 выбирайте что больше нравиться .

Та
Тамара

Ой, спасибо, милые мальчишки! А это вам 🚙 🚕 🚘 🚁

Angel On Duty

А Вам 💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Ромка ))

Жаль не настоящие

Ромка ))