Knoppix Uh

Что Вы пьёте на завтрак?

Ответы · страница 32
Ирина Королева

Кофе с молоком

Сергей Селищев

Чаёк Дилма с чабрецом и лимоном, да пару ложечек медку.

Ирина Королева

Мята с имбирем и корицей... И варенье из барбариса!

Ирина Королева

Это так просто.., Природу надо любить и чаще совершать прогулки. Даже в уединении. Вот Василий Розанов исходил все елецкие леса и написал книгу "УЕДИНЕННОЕ", однако по иронии судьбы именно в наше время ее звпретили издавать, и даже елецкие книжные магазины не эзаказывают её. При Сталине это издание было, а вот сейчас - запрет! Почему?.. Это - загадка НАШЕГО ВРЕМЕНИ. А ведь именно Розанов обучал в Елецкой гимназии Бунина, учил Пришвина, Лескова...

Сергей Волков

Ирина, Вас ввели в заблуждение

Ирина Королева

Я говорю о Ельце, где-то конечно, продается, у меня ведь она была куплена в 1990 году. Ответ мне дала продавец Центрального Дома книги в Ельце в 2020 году, но я тут щадердалась на минуточку на шесть летё и полумала, что какие-то нововведения произошли.

Домохозяйка

Сок, кофе, а вы?

Knoppix Uh

Кофе

Ве
Верочка

Кофе с молоком

*Елена Сергеевна*

Кофе с молоком

Еl´ Lazar

Кофе с молоком

Лесная Фея 👼

Чай с чебрецом

Екатерина Демина

Кофе с молоком

Максим Сидельников

Чай или компот

Полина Игнатенко

Кофе с молоком

Татьяна Косолапова

Кофе с молоком

Галина

Кофе с молоком

Анна

Горячую воду)))

Moon Light

Кофе с молоком

Елена

Кофе с молоком

Victor. By

кофе с молоком

Симона

Кофе с молоком

Ольга

Кофе с молоком

I.𝕂öt

чай или компот

Миша Черепанов

воду с лимоном

Спицына Светлана

Кофе сыр батон