Knoppix Uh

Что Вы пьёте на завтрак?

Ответы · страница 4
Антонио Гареев

Чай, кофе, цикорий, скоро снова квас созреет на окошке - выбирай на вкус.💋

❤️Мышка С Марса❤️

Кофе пью, а то и чай... И иногда пью космический напиток и улетаю в кайф🤣

Денис Сорокин

После каши или кукурузных хлопьев или каши пью кофе или персиковый сок...

Вика Шилина

Кофе, иначе не проснуться😴 Реже чай, но и то т другое без сахара. А вы? 🤔

Knoppix Uh

Кофе или какао

Вика Шилина

Кстати, обед конечно, но я б от кофеине отказалась, пошла ща ним☕ Хорошего вам дня)

Knoppix Uh

Спасибо

Елена О.

Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты, поэтому кофе.

Blondes Gift

Я с недавнего времени в одном вопросе коньяком холестерин лечу по утрам

Мария Ивановна, 1970

Эх. Кофе. А, кстати, было время, когда на завтрак я пила кофе с коньяком))))

Ринат Юсупов

мы уйгуры пьем аткянчай это чай с домашним молоком и с добавлением соли

Дмитрий Важтин

Типо думал , что кофе , но оно портит цвет лица . Принял 150 , так по свежее .

👌С
👌Жора Степанов

Суровые парни не пьют КОФЕ на завтрак
Они едят его прям из банки ложкой

👌С
👌Жора Степанов

Особенно Челябинские...

Lika Vergen

Фильтрованную воду-200мл и на фильтрованной воде заваривай кофе или чай

Всезнайка

Утроч в обед и вечером по 100 грамм чистого домашнего виноградного вина.

Та Ника

Зелёный чай из листьев вишни и смородины, кофе с молоком, просто молоко

Юрий Куракин

в основном чай, но иногда кофе, чуть реже кефир, а уже совсем редко вино

ДА
Дмитрий Аверченко

Когда меня увольняют - воду. А вот до 24 часов... Тут сам черт не разберет

Анна Анна

когда как ...например, воду с лимоном. молочный коктейль. чай с травами.

Нина М

Две чашки : одна - с кофе, вторая - горячая вода с толстым куском лимона

Ka
Kat.kuper

Я бы предпочла ром. Но приходится кофе) Потому что на работу и за руль.

Иг
Игорь

Твёрдый знак, вообще то, а так , воду из-под крана.....когда зубы чищу..))))

Надежда

Обычно кофе со сливками ..когда тороплюсь ..и не успеваю позавтракать