Славный

Кто курит, посоветуйте, Мальборо выкупило Бонд и сигареты стали как салома, на какую марку перейти?

Ответы
Доктор Мотор.

На натуральный табак переходи. Беру его у производителя по 1900 за кило и кашлять перестал.

Славный

Я ленивый и нервный

Доктор Мотор.

И!?

Славный

Не скручу

Доктор Мотор.

Есть машинки и крутить не нужно.

Аццкий Ангелок

Довер курю😁 остальные дорого

Славный

Чего?

Славный

Нет такого шоколада

Аццкий Ангелок

Сигареты такие. 105 р стоят

Славный

Не там табока мало

Аццкий Ангелок

Тада самосад

Наталья

Брось их нахер

Славный

Вы серьезно

Наталья

Жить без них гораздо проше и приятнее,и деньги экономятся,которые можно потратить на более хорошее дело

Славный

Лучше молчите, не красоте губы, глаза, у вас дороже, бренд мать его

Наталья

Губы и глаза не крашу,ногти тоже,а впрочем мне какое дело,травитесь на здоровье

Славный

Спасибо, умру не здоровым

Александр Грызлов

Давно бросил,

Славный

Хвала небесам, я нет, мучаюсь

М.
Максим .

На сено.

Славный

Сено

Ва
Валерий

брось

Славный

Врось гранату