Табуретыч

Дратути! Меня зовут Евгением и я алкоголик! 🤓

Ответы
Мир

Жаль. Такой интересный респектабельный мужчина.

Ан
Анжелика

Привет! Я Анжелика и совсем не пью😊

Я R

Драматизма Евгений! Мы рады вам😂

Сергей Глущенко

Братишка, ты в адрес! Наливай!!!

Сергей Глущенко

Ай нанэ!!!

Дима М

чем закаляешья? я спотыкачем)

Табуретыч

Разв неделю двести грамм мед. спирта мешаю с литром сока квашеной капусты. В итоге нет дури,головной боли и похмелья. Просто приятное опьянение. Способ-то безобидный нашёл,только вот слезть сложно,понравилось..

Дима М

да вы батенька гурман! сок капусты я и так люблю, с малых лет..

Табуретыч

А это оказывается противоядие к алкоголю,гасит сивушные масла. Видимо предки наши не глупые люди были,раз всегда квашенную капусту на стол для закуся ставили.. На утро бодрячком,сколько бы не выпил,только я дозу с каждым месяцем снижаю,по немногу.. )

Дима М

дозу сока?)) то что предки умные были, это точно..

Табуретыч

Не,полностью дозу капустного вина. Без последствий можно и литрами пить,но единственная кто страдает это печень,пока не поздно хочу бросить постепенно,раньше то вообще синяком был.

Дима М

давай, удачи тебе дружище!

Табуретыч

Благодарю братан! )

Вадим Лукьянов

С чем Вас и поздравляю

Светлана Агламазова

Так тяпнем же.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Анонимный??))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😁работе не мешает??))

Табуретыч

Правда если квашенная капуста в кислом рассоле или кисло-сладком,то две столовых ложки сахара не помешают.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да лишь бы Вам хорошо было)))

Табуретыч

Это да,я пока безработный,занимаюсь зубами. )

Инна

Поздравляю!

Инна

😊

Ма
Марина

ну и дурак!

Табуретыч

А я и не наглый вовсе,если не посадили до сих пор,значит не за что. ) Логично ?

Ма
Марина

логично... однако откуда мне знать

Табуретыч

на фотке я просто не бритый,есть на то причины,внутренний мир это отдельная тема,мы ещё даже вино вместе не пили.. Мадам,а фотику Вашу можно? а то Вы у меня как бы числитесь в друзьях,но аватарку сегодня в первый раз вижу.. 🤔

Ма
Марина

я отправила

Табуретыч

да,я увидел

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично!

Брунгильда Анжуйская

Везет....

Табуретыч

Вряд ли.. Хоть и нашёл способ как безболезненно бухать.. Оказывается надо закусывать исключительно квашенной капустой,нет ни дури,ни головной боли,ни похмелья.. )

Брунгильда Анжуйская

Никогда не знала, а почему алкоголик, а как же на работу?

Табуретыч

я временно безработный. )

Брунгильда Анжуйская

Кое как разобрались

A Lina W

И...шо?

Табуретыч

Раз в неделю двести грамм мед. спирта мешаю с литром сока квашенной капусты. Раньше пил так каждый день,а ещё раньше был синяком. )

A Lina W

А что вернуло к жизни?

Табуретыч

Печень стало жаль,терпит бедная и молчит.. (

A Lina W

Даа,самый молчаливый орган и терпеливый,тем иопасно

Табуретыч

но это только до поры до времени.. главное не прозевать момент..