Игорь

Хорошая жена, хороший дом, хороший бассейн, хорошая пенсия — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?🤔😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алекс Дол

Интерпретации=Дамоклов меч+Троянский конь+Пиковая Дама+Дом который построил Свифт...ну что еще нужно чтобы спокойно встретить Ярость?)))

Галина

Замечательно и превосходно И ВДОБАВОК -ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ . А что я отвечаю без Ваших комментариев , так не интересно.

Игорь

Мне не нравится особое внимание с чьей - либо стороны. Не привык. Извините.

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .поверю ,но с трудом .,вы не плохо общаетесь. ВСЕ ПОНЯТНО ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ .ВСЕГО ДОБРОГО .

Vladimir Sokolov

Что означает в Нидерландах сие: кресло качалка стоит на столе на улице возле дома,в нём чучело из соломы без головы?

Владимир 10.17

теплая батарея - обычно старость встречают именно ей, когда больше ничего не хочется, кроме тёплой батареи ))

Игорь

😁

Владимир 10.17

спасибо)

Владимир Тунгусов

Знали бы вы, сколько развелось недовольных бездельников, пенсионного и предпенсионного возраста?

Анатолий

А как же друзья-товарищи? Старики - Маразм, Альцгеймер и Склероз?... Без них - как-то некамильфово...

Игорь

😁

Ольга

😀В старости я буду так же чудить,как и сейчас,только помедленнее😆😄

Игорь

😁

Владимир Коваленко

Нужно здоровье стабильное и чтобы было с кем лежать и к кому бежать!

Tatyana Apanasenko

действительно.а ничего больше и не нада-разве что-хорошее здоровье

Игорь

Здоровье - это самое важное! 🙂

Tatyana Apanasenko

точно

Светик

Вот и исполнилась мечта...покататься с горки на машинке😂😂👍

Игорь

😁

Светик

😂

Слава Касьянов

А ведь есть и такие. Представляю, как им трудно уходить из жизни.

Виктор Шаламов

Ещё надо здоровье. А это поважнее жены, дома, бассейна и пенсии.

Игорь

Здоровье - это самое важное.

Вера Гудкова

Замечательный список.Но человеку всегда чего-то не хватает.

Игорь

Всегда не хватает здоровья, которое не купишь. 🙂

Вера Гудкова

Верно,но многие больные умеют радовать лучше здоровых.

Валерий Свиридов

Не каждый весёлый дед способен заработать такую старость.

Кsюnя (Оксана)

Как гововорила моя бабушка: шо малэ, шо старэ - однэ и теж

Игорь

Точно. 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Лучше поздно, чем никогда (осуществить детские мечты)))

Наталья Демешина

И детство в голове...! Хотя мы все родом из детства...!

Игорь

🙂

Галина Смирнова

Хорошее здоровье,чтобы так кататься на машинке.

Мирослав Бороздин

надо туда попасть и жить там на свою пенсию...

Игорь

🙂

Людмила Гладкова

может ты к своей старости и выполнишь мечту.