Саша Аут

Обещаю улыбаться, принцев почитать, принцесс… Все, с кем можно поругаться, у меня давно в ЧС!✊😁

Ответы
Ир
Ирина

При Союзе говорили:"Мир и жвачка-наше всё". Для всех милой я не буду, да и скандалы не к чему. (Молодец! Я тоже как-то не сорюсь, перелистываю)🤝🙂

Нина Архипова

Странная потребность у Вас, Саша, выдавать обещания публично и отчитываться перед форумом...

Саша Аут

У Вас тоже странная потребность, Нина, видеть странное во всём😁

Нина Архипова

Вы так внимательно за мной следите?

Саша Аут

Нет, к Вам я равнодушен, но я вижу Ваши ответы мне.

Нина Архипова

Этот ответ единственный, первый и последний одновременно. Больше Я Вас не побеспокою. Всего Вам доброго, Саша! 👋

Саша Аут

Спасибо. очень на это надеюсь)

Владимир Шибнев

Напугались, твою мать!.. Нам на это наплевать. И нормальных тут полно, Ведь не все, как ты, г-но

Саша Аут

Ты свою иди имей, старый глупый жирный гей, Можешь в рот. а можешь в зад, видно что дегенерат.Ты конечно не дерьмо, ты опущенное чмо😁

Романа

Ахах))) Изолировал себя от неприятных людей? Хорошая позиция! Не заскучай только)

Саша Аут

Уж лучше скука чем нервишки, зачем мне шторм с мешком забот? Представь, вино, ещё картишки и синий синий небосвод)

Романа

Беспечное, воскресное утро без забот на залитой солнцем веранде! Представила)) Благодать!))

Саша Аут

так у кого-то не в порядке, тут кто-то поднимает хай, а я играю с ними в прятки, зачем мне этот весь раздрай7))

Романа

😊

Знакомая Незнакомка

Ой, какая скукота -постоянная хвальба,лесть и "приседания"..😁🙃😂

Саша Аут

Вас пардонить или пердолить? Гей наш Водолей?)))

Знакомая Незнакомка

Не хами,парниша, льются сопли из ушей...)Розы-символ женщины всегда!Ты не знал об этом,дааа?

Саша Аут

Так ты ещё и баба... Шла бы ты куда подальше, ну куда тебе там надо. Я на хамство отвечаю тем, что нравится хамлу

Саша Аут

Был бы мужик возможно схлопотала б по еб...лу)

Знакомая Незнакомка

Ни рифмы,ни смысла..Отвечать в подобном тоне считаю оскорблением..Нравится стебаться -пжалуйста!Мне не хоцца тут всякие пакости читать..Ку!

Юлия Пак

Те, с кем можно поругаться, размножаются тут почкованием.

Ольга

Улыбайся....тебе это так идёт!🙂🍊🍹

Светлана Филюкова

И я улыбаюсь, когда смотрю на твой футбол!😁👋

Tatyana Thelyapova

Самая благородная миссия человека- ПРОЩЕНИЕ !

Любовь Вотинцева

УГРОЗА НАСЕЛЕНИЮ😁МИРНО НАДО ЖИТЬ !!!👍

Зи
Зинаида

А как же ругаться? Они там, а ты тут?!🙄

Саша Аут

Странно, обычно люди по себе судят... Тогда почему думаете, что мне это нравится?

Зи
Зинаида

Да я вроде и не сказала, что вам это нравиться.

Саша Аут

Перечитайте, именно это Вы и сказали, пусть не впрямую.

Зи
Зинаида

Похоже и мне путь туда уготован . Эх...)

Саша Аут

Если честно, мне не интересны люди, что пытаются за меня что-то решать или додумывать мои действия как пророки, так же когда не признают своих действий, выкручиваются как могут. Извините. Идите с миром

Зи
Зинаида

Спасибо, Саша. Если честно, я и не пыталась за вас домысливать , а лишь предположила. Простите, если что то не так!

Евгений Арбузов

В КПЗ никого? Или вы оттуда шлёте весточку?

Остановите Вите Надо Выйти

Ха-ха. Люди подтягиваются. Ещё не вечер...

Анна

🖼

Анна

🖼

Анфиса.

Правильно.Правда пока у меня пустой ЧС.

As
Asen

...скучная жизнь, тишь да благодать)))

Саша Аут

на метле бы Вашей можно полетать)

As
Asen

...не доверю свое средство передвижения никому другому)

Саша Аут

Я бы только с Вами, а потом до дому)

Натали

А вам не скучно без Чсников?

Натали

Хорошо тогда. А почему с ними ругались?

Натали

Я тоже тут ругаюсь иногда... Интересно одинаковые темы или разные сор..

Натали

Ясно

Anika ૐ

😁😁😁😁😁😁👌

...Дикая Кошка

скучаешь поди без них

Саша Аут

По ответам можно понять личные переживания каждого)

...Дикая Кошка

ну да..энергия настроения в буковках